поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Бронирование туров для спокойного отдыха

Очень часто бывает так, что собравшись на отдых всей семьей мы забываем о том, что ситуация с билетами может быть очень напряженной, особенно в пиковые сезоны загрузки основных туристических маршрутов. Трудности в бархатный период, когда увеличивается количество туристов в странах Западной Европы, а также в части южной Европы, создаются и в области доступного жилья. Отметим, что многие туристы испытывают проблемы с жильем даже если заранее бронировали места в отелях, чаще всего туристы действительно разочаровываются в качестве частного жилья в некоторых прогрессивных странах Европы. Даже на испанских курортах очень часто возникает ситуация, когда удобства на улицу и душ - механический. К сожалению, состояние частного съемного жилья никак не отличается в разных странах мира.

Избежать многих проблем позволяет предварительное бронирование туров. В этом случае можно заранее подготовиться к поездке, делать все не спеша, с расстановкой. В случае предварительной брони можно заранее заказать билеты на самолет, убедиться в том, что маршрут будет четким, без дополнительных пересадок и неожиданных задержек. Транспортная часть любого туристического тура - это очень ответственный этап путешествия, ведь добравшись до места можно выбрать другой отель или найти себе подходящее жилье, можно выбрать другие места для обедов и ужинов, главное - добраться до места назначения без особых приключений.

При бронировании тура можно выбрать и много дополнительных опций. Например, предварительный заказ такси, автомобиля без водителя в аренду (при наличии международных водительских прав), выбор экскурсионных и культурных программ. Попасть на некоторые ежегодные сезонные мероприятия в городах и странах Европы просто нельзя из-за высокого спроса туров на эти периоды времени. Например, во время международного кинофестиваля в Карловых Варах приток туристов увеличивается невероятно. Традиционно незагруженный маршрут на две недели загружается почти на 100%, если хочется посетить подобное мероприятие, то бронировать тур нужно за 1-2 месяца, иногда и более. Кроме того, следует задуматься о предварительной покупке билетов на соответствующие мероприятия.

Отметим, что предварительная бронь позволяет снизить расходы на страхование туристической поездки, в этом случае страховые компании относятся к вопросу цены страховки более лояльно, что позволяет застраховаться намного дешевле. При бронировании можно предоставить страховой компании и список предполагаемых мест для поездки, и название отеля, где вы собираетесь остановиться, и многие другие данные, которые могут повлиять на стоимость страховки. Время сейчас неспокойное, а потому этой услугой не стоит пренебрегать.

Дата публикации: 15.09.2013

Читайте также:

  1. Бронирование гостиницы в Киеве
  2. Боулинг - любимое место всех мужчин
  3. Советы авиапутешественникам
  4. Курорты Турции
  5. Цивилизации Средиземного моря: Барселона
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”