поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отдых родителей с детьми в Анапе

Давно стал хорошей традицией отдых всей семьей в Анапе. Именно этот черноморский курорт славится базами отдыха, где могут отдыхать родители со своими детьми. Здесь созданы все комфортабельные условия: оборудованы скверы и парки, построены различные развлекательные центры и аттракционы, санатории и лагеря готовы принять своих гостей.

Удивительно чистые и уютные пляжи с целебным, по мнению многих, песком привлекают внимание туристов. Псаммотерапия (воздействие горячим целебным песком) оказывают положительное влияние на работу органов, при этом усиливается обмен веществ, кровообращение, снимается воспаление и радикулит. Многие педиатры рекомендуют для хорошего здоровья малышей закапывать их в теплый песок на пару минут. Благодаря такому прогреванию маленького туриста, значительно улучшается его самочувствие и повышается общая сопротивляемость к микробам.

Прямо здесь, на пляже, можно играть с маленькими непоседами в разные спортивные игры, побаловать и себя, и их всевозможными сладостями, а также покататься на водных аттракционах.

Всевозможные базы и другие места для отдыха с детьми в Анапе подарят массу положительных эмоций, которые останутся на долгое время. Важно отметить, что цены на отдых в Анапе весьма доступны, а большой выбор мест для отдыха позволит найти оптимальный вариант. Вы можете подобрать прекрасную базу, где созданы максимально комфортные условия для проживания вместе с юными гостями.

Анапа занимает одного из первых мест среди черноморских курортов по числу солнечных дней. Многокилометровые пляжи, которые защищены от штормов, сделали Анапу популярным курортом. Хорошо, что мелководье с отличным песчаным дном позволяет купаться даже маленьким деткам, которые только научились ходить. Море в этом регионе самое чистое.

Круглый год черноморский курорт радует своих гостей развлекательной программой, теплыми климатом и выгонными предложениями для родителей и их малышей. Все больше туристов ассоциируют Анапу с местом, где можно повеселиться от души, полюбоваться золотыми песчаными пляжами и зелеными лесными массивами. Жизнь здесь не стоит на месте, и каждый день, проведенный в этой курортной зоне, подарит новые ощущения. К примеру, можно каждое утро осуществлять прогулки по терренкурам и дышать чистым воздухом, затем покататься на аттракционах или получить удовольствие от морских купаний. А уже под вечер, всей семьей любоваться завораживающими закатами и слушать тихий всплеск волн.

Дата публикации: 08.11.2012

Читайте также:

  1. А почему бы не отдохнуть в Валенсии
  2. Как оформить визу в Латвию
  3. Ваш лучший отдых
  4. Насыщенный отдых во Франции
  5. Что предпочесть - самостоятельное путешествие или в составе группы туристов
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”