поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Что предпочесть - самостоятельное путешествие или в составе группы туристов

Путешествовать любят все. Еще бы, ведь это такое замечательное занятие! Смена привычной обстановки, калейдоскоп впечатлений, новые знакомства! Сегодня, когда все пути открыты российским туристам, можно осуществить давнишнюю мечту о поездке в самую экзотическую страну на любом континенте планеты. И люди с удовольствием пользуются этой возможностью.

Некоторые путешествуют самостоятельно, не приобретая туристических путевок. Но большинство путешественников все-таки предпочитают организованный отдых и перед тем, как куда-либо отправиться, обращаются в туристическое агентство и выбирают там один из понравившихся туров.

По мнению многих отдыхающих, путешествовать по путевке с группой соотечественников по незнакомой стране намного комфортнее. Люди чувствуют поддержку друг друга, и если, не дай бог, во время отдыха с вами произойдет что-либо из разряда форс-мажорных обстоятельств, вы не останетесь один на один с возникшей проблемой. И хотя новый капиталистический строй и наложил отпечаток на менталитет русского человека, ему пока не удалось искоренить у него чувство сострадания и широту души.

Но даже если все обойдется, отдыхать в чужой стране, не обладая достаточными знаниями хотя бы английского языка – а это характерно пока для русских туристов – дело нелегкое. Если же вы путешествуете группой, то вам всегда помогут в общении сопровождающий вас гид либо кто-нибудь из группы, у кого со знанием английского дело обстоит неплохо.

Путешествуя по путевке, не нужно самостоятельно искать, где остановиться, где покушать, куда поехать и что посмотреть. Все предусмотрено турпутевкой, и если вы внимательно прочли условия приобретаемого тура, то для вас не будет никаких сюрпризов. Оговорить можно все до мелочей, и все это будет выполнено туроператором. У вас не будет проблем с оформлением визы, если таковая нужна в той стране, куда вы собрались, с покупкой билетов в оба конца. В аэропорту страны прибытия вас встретит принимающая сторона, и вам не надо будет самому искать отель, проживание в котором оговорено условиями тура. И даже развлекать вас будут организованно, что не позволит вам влипнуть в чужой стране в какую-нибудь неприятную историю.

А в Россию вы вернетесь уже в сопровождении новых друзей, с которыми подружитесь во время турпоездки. А может быть (как знать?) среди них окажется и тот человек, с которым вы никогда больше не сможете расстаться.

Дата публикации: 12.11.2012

Читайте также:

  1. Город где сбываются мечты
  2. Арабские каникулы
  3. Осень – время путешествий
  4. Где отдохнуть в октябре
  5. Путешествие в Берлин
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”