поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Путешествуем по воде: выбор надувной лодки

Лучший отдых жарким летом - отдых у воды. Несколько дней, проведенных у водоема, могут дать человеку заряд энергии, который будет поддерживать его долгие недели, месяцы. Однако, не каждый водоем, к примеру, надувной бассейн с мутной водой на даче или какой-нибудь аквапарк, способен дать вам то, что вы хотите. Водоем должен быть естественным, чистым и красивым.

Есть отличный способ, точнее, средство провести время на таком водоеме с пользой и удовольствием - собственная надувная лодка для путешествий.

На рынке спортивного инвентаря существует определенная ниша надувных лодок, которые подразделяются на несколько типов по цели их использования.

Надувные лодки для экстремального спорта рассчитаны на значительные нагрузки. Они призваны, в первую очередь, обеспечивать безопасность людей, а уж затем - комфорт.

Так же существуют надувные лодки для небольших прогулок и путешествий, которые являются примером эстетичности. Прогулочные лодки не ограничены рамками в плане дизайна конструкции и бывают разнообразных моделей.

Надувные лодки для дальних путешествий особо прочны, приспособлены для длительного использования, обязательно должны иметь в комплекте наборы для ремонта, запасные запчасти и прочие атрибуты, необходимые в долгом путешествии по воде во избежание неприятностей, ибо в путешествии может случиться все, что угодно.
Цена такой лодки зависит опять-таки от ее главной функции, наличия каких-либо дополнительных средств, качества самой лодки и, конечно же, от фирмы-производителя.

Любая лодка имеет собственный ряд характеристик, таких как прочность, вместительность, грузоподьемность и скорость движения. И уже в зависимости от них можно отнести любую лодку в одну из категорий: лодка надувная гребная, лодка надувная моторная, лодка надувная комбинированная и лодка надувная повышенной прочности.

Какую же выбрать надувную лодку?

Выбрать лодку предельно просто. В первую очередь, вы должны определиться с целью использования лодки, затем с количеством людей, которое хотели бы в ней умещать.

Если вы хотите использовать лодку, к примеру, для рыбалки и перевозки не более чем одного человека - вам подойдет обычная гребная лодка небольшого размера. Однако, если ваша цель - перевозка двух-трех человек - вам стоит выбрать лодку больших, нежели гребная, размеров.

Если вам нужна достаточно высокая скорость и грузоподъемность - стоит обратить внимание на такую разновидность надувных лодок, как моторная.

Дата публикации: 18.12.2011

Читайте также:

  1. Туры в Санкт-Петербург. Музей русской водки
  2. Карачаево-Черкесия хочет построить современные курорты
  3. Новый год вместе с Сантой
  4. Трехзвездочные отели Дели
  5. Шоппинг в Италии. Часть 2
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”