поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Если попытаться определить самый удивительный город на планете, то пальму первенства следует отдать Дубаю. Город, поражающий своей красотой, органичным смешением культур и активным использованием мировых достижений в архитектуре и строительстве, безусловно, привлекает к себе внимание. Наш собеседник Исмаил Шангареев, российский предприниматель, возглавляющий созданное в Эмиратах агентство недвижимости "Дан", а также сеть ресторанов русско-татарской кухни "Казан", делится своими впечатлениями о сегодняшнем Дубае.
Лучший отдых жарким летом - отдых у воды. Несколько дней, проведенных у водоема, могут дать человеку заряд энергии, который будет поддерживать его долгие недели, месяцы. Однако, не каждый водоем, к примеру, надувной бассейн с мутной водой на даче или какой-нибудь аквапарк, способен дать вам то, что вы хотите. Водоем должен быть естественным, чистым и красивым.
Туры на Кипр  (от 16.12.2011)
Кипр - это сказочное место, расположенное среди лазурных вод, в восточной зоне Средиземного моря. Это отдых в обители древних богов, на земле, обвеянной легендами и мифами.
Чтобы отлично провести отпуск, не обязательно уезжать заграницу. Ведь и в российский городах есть много всего интересного, на что стоит посмотреть. В нашей стране есть множество красивых городов и мест с живописной природой.
В современном мире среди желающих начать собственный бизнес очень популярна идея об открытии туристического агентства. В России каждый год появляются подобные фирмы, однако лишь 30%  новичков выдерживают жесткую конкуренцию к концу первого года. Всего 10% турфирм остается в строю через два года, и только у единиц получается стать узнаваемой и высоко прибыльной туристической компанией.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”