поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Путевки в Португалию – все, что нужно для хорошего отдыха

Если вы решили поехать отдохнуть, и вам попались путевки в Португалию, то не стоит раздумывать. Португалия - это страна с древней культурой и богатой природой, которая не может быть не быть интересна. Влияние знойной Африки и Европы отразилось и на внешнем виде португальцев и на их эмоциональной жизни, ну и, конечно же, на облике их маленькой, но чрезвычайно занимательной страны.

Приобретя путевки в Португалию, вы начнете со знакомства с ее столицей – знойного города Лиссабона, где старые жилые дома, которые покрыты практически полностью облетевшей облицовочной плиткой, соседствуют с сахарно-белыми дворцами. Пусть вас не смущает этот факт, в Лиссабоне вы найдете столько всего интересного и незабываемого, что вас, скоро начнет привлекать некая «неприбранность», которая обеспечивает этому, на первый взгляд, немного легкомысленный характер.путевка в Португалию

Обилие роскошных помпезных памятников делает эту страну похожую на музей, в котором увлекательно и интересно перемещаться с путеводителем в руках, понимая и всматриваясь, в очередную достопримечательность, оказавшуюся на этот раз перед вашими глазами.

Лазурный цвет прозрачной воды Благословенной бухты практически сливается с цветом неба над Лиссабоном, сарацинские и готические здания завораживают и удивляют, дребезжание старинного трамвая развлекает и веселит, а все люди, идущие навстречу, улыбаются. Это столица средиземноморской страны - Лиссабон, именно таким его видят многие, кто правильно решил, что путевки в Португалию – это самое то, что нужно человеку для отличного отдыха.

Читайте также:

  1. Отдых на Бали – незабываемое наслаждение!
  2. Разбираемся в типах моделей женских сумок
  3. Вьетнам - вторая «мастерская мира». Удачного шопинга!
  4. Прокат автомобилей в Ницце
  5. Выучить английский легко… в путешествии
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”