поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Вовсе необязательно выходить из дома и идти в бар или поликлинику, чтобы отведать кислородный коктейль. Если у вас есть специальное оборудование, вы можете сделать такой коктейль в домашних условиях. Оборудование – это кислородный баллон или концентратор и кислородный миксер, который еще называют коктейлером.
Город Самара – один из крупных городов России, город-миллионник, административный центр Самарской области. Среди достопримечательностей Самары – старообрядческие и православные церкви, еврейская хоральная синагога, две мечети, протестантские и католические храмы. На Соборной площади построен Воскресенский кафедральный собор с двенадцатью главами, возведенный по проекту Э. Жибера.
Неповторимая архитектура и удивительное смешение культур привлекает в Португалию множество туристов. Если вы тоже выбрали путевки в Португалию, значит в этот раз вам гарантирован удивительный, яркий, упоительный и незабываемый отдых.
Компания «Волго-Балтийские путешествия» организует речные круизы по водным просторам нашей страны. На протяжении долгих лет мы счастливы видеть на борту наших комфортабельных теплоходов российских и зарубежных гостей.
В современном мире на рынке приборов для измерения можно обнаружить огромное количество домашних погодных станций. Выбор действительно хороший: например, станции обычные, простые настольные. Они измеряют около 4 параметров. Также есть погодные станции расширенные, имеющие выносные датчики осадков и направления ветра. Открытым остается главный вопрос: зачем же нужны домашние погодные станции?
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”