поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Виды отдыха в Греции

Видов отдыха в Греции множество.


1. Пляжный отдых здесь очень популярен. Сезон для купания в море в Греции длится с мая до октября (практически полгода). Летом дожди бывают редко, температура в среднем составляет около +27 градусов по Цельсию. Так что климат очень благоприятен для туризма. Омывают берега Греции сразу четыре моря: Средиземное, Критское, Эгейское и Ионическое. Курорты Крит, Корфу, Санторини, Родос известны во всем мире.

К тому же многие отели Греции предлагают комплекс различных СПА-процедур, программы по уходу за кожей тела и лица, массажи, ароматерапию, грязелечение, талассотерапию. Для туристов открыты баня сауна, солярии, бассейны и т.д.

При этом отелям в Греции присваиваются не привычные нам всем звезды, а различные категории. Так, категория De Luxe говорит о высочайшем уровне сервиса, соответствующего пятизвездочным отелям. Категория А соответствует черырехзвездочным отелям, В – трехзвездочным, ну а С – двухзвездочным. При этом многие отели работают по системе «все включено». На Крите можно отлично отдохнуть вместе с детьми, ведь там есть 3 аквапарка, а отели организуют развлекательные программы для детей.

2. Экскурсионные туры. В Греции есть множество достопримечательностей, которые нужно видеть своими глазами. Греки щедро делятся доставшимся им культурным богатством, например, по воскресеньям двери многих музеев бесплатно открыты для всех желающих. Лучшее время для посещения экскурсий приходится на период апрель-май.

3. Свадебные туры. Некоторые молодожены решают провести свадебную церемонию в этой удивительной стране.

4. Паломнические туры. Многие верующие отправляются в Грецию для духовного отдыха и молитв, посещают священные места и древние монастыри.

5. Так же следует рассказать и о популярных шоп-турах, ведь в Греции можно сделать множество выгодных покупок.
Греция славится своими ювелирными украшениями, меховыми шубами, кожаными изделиями. Высококачественную обувь там можно купить за достаточно недорогую цену. Все местные товары дешевле, чем импортные. Помимо вещей туристы часто привозят домой в качестве сувенира греческие вина, фисташки, миндаль, восточные сладости. Также следует купить различные изделия народного творчества, которые выгодно приобретать в больших специальных сувенирных магазинах.

Греция – замечательная туристическая страна, где отдых по душе найдет для себя каждый.

Дата публикации: 28.11.2011

Читайте также:

  1. Советы родителям об отдыхе с детьми на Черном море
  2. Бальнеологические курорты Карпат
  3. Римские фонтаны в Петергофе
  4. Недвижимость на Кипре
  5. Обзорные экскурсии по Москве
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”