поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Ежегодно множество туристов покупают туры в швейцарию и посещают эту удивительную страну. Людей привлекает невероятно красивая природа, дружелюбие местных жителей, захватывающие путешествия на панорамных экспрессах. Наиболее часто посещаемые города Швейцарии – это Цюрих, Берн, Женева. Швейцарию без преувеличения можно назвать центром мирового туризма, там отдыхает элита европейского общества.
Республика Карачаево-Черкесия собирается строить новые современные курорты, совершенствовать старые, а флагманом сделать внесезонный курорт "Архыз". Рашид Темрезов, глава республики, возлагает на этот проект большие надежды, к тому же, вполне обоснованно он называет его помощником в становлении на ноги всей республики.
Все-таки поразительно, как может событие международного масштаба изменять целые города в лучшую сторону. Многие города Украины получили толчок в своем развитии как раз благодаря грядущему ЕВРО-2012, без которого не строились бы новые вокзалы, стадионы, аэропорты, не ремонтировались бы дороги и не усовершенствовался туризм, создавая новые направления, способные заинтересовать иностранных гостей и украинцев. Примерно тоже самое наблюдается в Сочи, где полным ходом идет подготовка к Зимней Олимпиаде 2014 года.
Колоритные традиции, экзотическая природа и неповторимая культура - все это представляется многим из нас идеальным сочетанием для будущей туристической поездки, разве не так? Под вышеназванное определение идеально подходит Шри-Ланка, являющаяся одновременно и загадочной, и далекой. К счастью, сейчас без проблем можно осуществить свою мечту, так как во многих крупных городах СНГ доступны туры в Шри-Ланку, где туристам предоставят проживание с комфортом, насыщенные экскурсии и пляжный отдых наивысшего класса.
Если вы впервые отправляетесь отдыхать на морской курорт вместе с ребенком до 7 лет, то обязательно перед отъездом сводите малыша к врачу педиатру, чтобы узнать, нет ли противопоказаний для такой поездки. Последний месяц лета наиболее подходит для детского отдыха. 
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”