поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Белыми ночами

Северная Пальмира, культурная столица, город белых ночей. Россия может нежно любить свое Золотое Кольцо, отдыхать на черноморском побережье, напряженно работать на Урале, проходить закалку на Северном море и Дальнем Востоке, удивляться сибирским поселениям и пытаться управлять всем этим из Москвы. Но настоящую непреходящую гордость у нее вызывает и всегда будет вызывать Санкт-Петербург - город, совместивший в себе несовместимое и воплотивший невероятное. Самый европейский из российских городов, он четвертый век остается локомотивом русской культуры. Нигде не работало столько значимых для русского менталитета и самосознания художников и мыслителей, ни одно из мест не может похвастаться непрерывным воспроизведением революционных открытий, событий и идей на протяжении такого периода времени. Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург или Челябинск остаются в большей степени площадками, тогда как Питер - производство. Во многом верно, что причиной данной ситуации является крайне неудачное расположение города: среди болот, в сыром, ветреном, холодном климате, на 45-той параллели, которая признана опасной для психического здоровья человека, гордый Град-на-Неве создал мощнейший компенсаторный механизм под названием "русское культурное поле".

Все это привлекает туриста любых категорий. Обычный горожанин считает себя обязанным хоть раз взглянуть на легендарные Эрмитаж и Петродворец, любитель экстрима плывет на ладожские острова, заслышав штормовое предупреждение, футбольный фанат рвется на игры международного значения. Народ съезжается на выставки, конференции, съезды, слеты, конкурсы, саммиты. Среди прочего, Питер - мегаполис с высокой деловой и научной активностью. Художник ищет вдохновение, бизнесмен - партнера, гастарбайтер - заработок. Бронирование отеля в Санкт-Петербурге в сезон может быть затруднительным, особенно в эконом-секторе. Рекомендации "застолбить место" заблаговременно повторяются ежегодно. В городе под гостиничный бизнес заняты колоссальные объемы, и тем не менее, в мае-июне остаются свободными только самые дорогие апартаменты. Если вариант тесной комнаты в высотке спального района вас не привлекает, имеет смысл пролистать объявления на сайтах не позднее середины апреля.

Из-за всемирной паутины сервис выбора и бронирования сегодня настолько развит, что найти свой вариант труда не составляет. Достаточно заполнить поисковые поля, указав ценовой диапазон, район проживания, количество звезд отеля и спальных мест в номере - и система предоставит на выбор все имеющиеся варианты с полным фотовидеодосье на каждое. Отзывы предыдущих постояльцев, виды из окон, онлайн-чат с администрацией и форма заказа со всеми видами оплаты - к услугам приезжих.

Дата публикации: 22.10.2013

Читайте также:

  1. Цивилизации Средиземного моря: Барселона
  2. Евроотель в Киеве – комфортное и недорогое проживание
  3. Отправляемся в путешествие
  4. Отдых на австрийских озерах - это море удовльствия
  5. Удобная гостиница во Внуково и недорогая гостиница около метро Юго-Западная – выгодный способ остановиться в столице
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”