поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Удобная гостиница во Внуково и недорогая гостиница около метро Юго-Западная – выгодный способ остановиться в столице

Гости столицы, туристы, рабочие, студенты, командировочные и прочие желают останавливаться в городе выгодно, но с комфортом. Не все готовы жертвовать уютом и чистотой в номерах в угоду экономии. А потому каждый уверенно ищет недорогие, но комфортабельные гостиницы за пределами МКАДа или в внутри кольца. 

Как жить по разумным ценам?

Сегодня удобная гостиница во Внуково – это способ провести в столице одну, максимум две ночи, особенно в случае вынужденных ситуаций и конфузов. Отменный или задержанный рейс, необходимость остаться в городе на ограниченный период, личные причины и многое другое вынуждает гостей столицы искать себе жилье неподалеку от аэропорта. 

Считается, что такой отель не может быть 100% комфортабельным и недорогим, потому многие предпочитают останавливаться на съемных квартирах или в тех отелях, где стоимость удовлетворяет всем требованиям приезжих. На деле высокая конкуренция между гостиницами вынуждает их не только снижать цены, создавать привлекательные акции и специальные предложения для постоянных клиентов, но и регулярно увеличивать качество обслуживания. 

Если аэропорт не вариант?

Для тех приезжих, которые не могут или не желают останавливаться во Внуково, привлекательным бюджетным вариантов может стать недорогая гостиница около метро Юго-Западная. Отсюда можно с легкостью добраться до центра города, а также до аэропорта, чтобы не упустить свой рейс. Однако стоимость жилья на Юго-Западной на порядок ниже, что не может не радовать тех, кто стремиться экономить. Важно лишь ознакомиться с описанием гостиницы, узнать отзывы о ней не только на специализированных сайтах, но и на и форумах, в социальных сетях. Тогда приезд в столицу по деловым или культурным целям оставит самое благоприятное впечатление, а остановка в гостинице не разорит семейный бюджет.

Дата публикации: 15.01.2015

Читайте также:

  1. Отдых на Лазурном берегу
  2. Анапа - всероссийская здравница
  3. Отдых в Таиланде
  4. Хороший отдых начинается дома
  5. Покупка горящих туров
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”