поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Экзотический неизвестный Тайланд

Тайланд – азиатское сердце туризма, ведь именно сюда приезжают любители качественного отдыха со всего света. Это место полно тайн и загадок, поэтому не стоит думать, что данный курорт может предложить лишь пляжи и отели. Великолепные достопримечательности Тайланда посмотреть стоит каждому, только так можно полностью погрузиться в культуру азиатского мира.

Перечисление интересных фактов можно начать с того, что глава государства имеет два гражданства – таиландское и американское, а название столицы является самым длинным и трудно выговариваемым названием города во всем мире. Туристом непременно следует погулять по Самут Пракану – огромному парку, который одновременно является самым большим музеем на открытой местности.

Ни один турист не может уехать из Тайланда, не попробовав блюда из риса, этот продукт зародился именно здесь, ежегодно его экспорт приносит в казну государства половину от общей выручки, на втором месте по доходности стоит производство сахарного тростника.

За всю свою историю Тайланд не был ничьей колонией, вот почему на его территории располагаются древнейшие достопримечательности, пропитанные духом Азии и буддизма. Мраморный храм поражает своим величием, Королевский дворец – грандиозностью ансамбля, состоящего из резиденции короля, множества библиотек, храмов и помещений с прахом бывших правителей.

Бангкок – любимейшее место туристов, здесь можно заглянуть в храм Изумрудного Будды и на ферму, где разводят змей для сбора целебного яда. Гуляя по столице, можно заметить, как эклектично население и образ жизни аборигенов. Возле храмов и по улицам могут гулять монахи в оранжевых одеждах, а совсем рядом стильная молодежь смотрит на ноутбуке фильм.

Это место славится высочайшим сервисом обслуживания, кристально чистыми пляжами, гостиницами на любой вкус, а также ночными клубами. Зачастую именно они становятся главным центром привлечения туристов, ведь такие вечеринки, которые здесь проходят, нельзя повторить нигде. Музыка от лучших диджеев, зажигательные танцовщицы, угощения и коктейли немыслимых цветов, все это заставляет задержаться в клубе до самого утра.

Когда турист устает от шумного веселья, он может отправиться на местный рынок. Здесь всегда найдутся улыбчивые продавцы, готовые отдать великолепные ткани за минимальную цену. В Бангкоке есть китайский квартал, где можно отведать лучшие блюда местной кухни, приготовленные профессионалами, знающими рецепты двухсотлетней давности.

В целом Тайланд – именно то место, которое понравится любителям экзотики, новых ощущений или просто людям, желающим качественно отдохнуть.

Дата публикации: 16.01.2012

Читайте также:

  1. Отдых в Сочи
  2. Путешествуем по воде: выбор надувной лодки
  3. Туры в Санкт-Петербург. Музей русской водки
  4. Карачаево-Черкесия хочет построить современные курорты
  5. Объекты экологического туризма
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”