поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Если вы решили провести свои выходные или отпуск на природе, то, прежде всего, нужно составить подробный план отдыха. Определитесь заранее: берете ли детей с собой, в какие игры вы будете с ними играть, что будете готовить, едите ли вы к водоему, где можно поплавать, или просто в лес и так далее. Такой план поможет вам собраться в дорогу, взяв только самое необходимое. Вам совершенно необязательно нужно будет тащить за собой большое количество игрушек, кастрюль и продуктов питания.
Тайланд – азиатское сердце туризма, ведь именно сюда приезжают любители качественного отдыха со всего света. Это место полно тайн и загадок, поэтому не стоит думать, что данный курорт может предложить лишь пляжи и отели. Великолепные достопримечательности Тайланда посмотреть стоит каждому, только так можно полностью погрузиться в культуру азиатского мира.
Погода на Кипре хороша в любом сезоне. Поначалу, для «нашего» человека путешествовать по Кипру на машине дело сложное: левосторонне движение, праворульные машины и большое количество вина – все это не располагает к появлению желания взять в аренду машину. Однако, посмотрев на карту, где между горными вершинами и отметками о красивом виде расположено множество музеев, раскопок и крепостей, начинаешь понимать, что без машины – не обойтись.
За окном зима, а это значит, есть прекрасная возможность активного отдыха - доставайте коньки, лыжи и сноуборды, пылящиеся в чуланах с прошлой зимы. Россия - страна, где большую часть года лежит снег. Поэтому горнолыжный спорт у нас с каждым годом становится все более популярным. За последнее десятилетие открылось множество курортов на просторах нашей Родины.
Отдых в горах (от 06.01.2012)
Путешествия развивают кругозор, позволяют сменить обстановку, отвлечься от повседневных проблем на несколько недель, чтобы потом с новыми силами приняться за работу. Никакой телевизор и интернет никогда не заменят живых впечатлений от увиденного собственными глазами. Картинка на мониторе даже в формате 3D не сможет передать все великолепие египетских пирамид или Ниагарского водопада.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”