поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отдыхаем в Подмосковье: экономно, но с комфортом

Многие люди знают, что средняя полоса России оптимальна для отдыха. Летом здесь умеренная теплая погода, а зимой – снежная сказка. Столичный регион особенно часто любят посещать туристы всего мира. Здесь проходит известный туристический маршрут «Золотое кольцо». Особенно хороши города и села со своими маковками церквей, красивыми старинными особняками, историческими достопримечательностями. Среди смешанных лесов и березовых рощ здесь расположены базы отдыха, пансионаты, отели.

Обычно отдых в Подмосковье обходится населению недорого. Так в среднем сутки на одного человека обойдутся в 1100 рублей. Если выбрать отдых эконом-класса, то будет представлено меньше возможностей и услуг. Но не надо думать, что номер в эконом-отеле представляет собой скромную комнату, вовсе нет. Как правило, отели возведенные еще во времена СССР, «перестроились», то есть там произведен евроремонт и есть для клиентов все удобства. Такие отели располагаются в красивых местах, территория возле зданий благоустроена.

Отели Подмосковья имеют также номера эконом-класса. Это уютные, но небольшого размера комнаты с удобствами. В номерах будет мебель, но не будет кондиционера и холодильника. Питание во всех домах отдыха и отелях качественное и 4-разовое, но при экономном варианте отдыха «шведский стол» не предусмотрен.

В отелях эконом-класса практически не бывает бассейна, но если отдыхать летом, то при наличии рядом пруда, он собственно и не нужен. Но в любом доме отдыха есть баня или сауна, места для занятий спортом: бильярд и настольный теннис. Также оказываются услуги по прокату спортивного инвентаря: летом – велосипедов, зимой – лыж. В большинстве мест организуются экскурсии.

Выбирая недорогой отдых в Подмосковном регионе, не стоит рассчитывать на специальную анимационную программу. Если отдыхает вся семья, то, как правило, она сама себя развлекает.

Одним из оптимальных вариантов отдыха в Московской области стали уикенды, когда молодая пара или пожилая чета, а также семья выбирается на природу, заказав предварительно номера в какой-нибудь базе отдыха.

Молодежь часто предпочитает тратить минимум средств, и при этом отдохнуть на все сто процентов. Многие среди них предпочитают половить рыбу, поиграть в бадминтон или теннис или просто понежиться на солнышке. Многие базы предоставляют катамараны, лодки и прочий инвентарь, который поможет забыть городскую суету и сделает отдых приятным.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Удобная гостиница во Внуково и недорогая гостиница около метро Юго-Западная – выгодный способ остановиться в столице
  2. Отдых на Лазурном берегу
  3. Анапа - всероссийская здравница
  4. Отдых в Таиланде
  5. Путешествие в экзотическую для российских граждан Кению
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”