поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Покупка горящих туров

Сегодня многие люди мечтают побывать за границей. Кого-то манят норвежские фьорды, а кто-то мечтает понежиться на берегу океана.

При этом, явно или нет, но каждый человек стремится осуществить свой отдых с минимальными финансовыми затратами. По крайней мере, многие стараются сэкономить на горящих путёвках, но не все знают, как правильно их выбирать.

- Первое, чему необходимо строго следовать: это приобретать горящие поездки за границу исключительно у туристических фирм и агентств. Перекупщиков и посредников надо избегать, так как даже по низкой цене у них путёвка будет стоить в несколько раз дороже, чем у фирмы. Узнав это после покупки, легко испортить всё впечатление от желанной поездки.

- Приобретать путёвки стоит только в конкретной фирме, услугами которой человек пользуется давно или у него есть к ней доверие. Например, многие друзья и родственники отзываются о турагентстве положительно. В таком случае можно составить список требований и попросить оператора подобрать тур, исходя из них. Ведь одним людям достаточно перелёта без пересадок и комфортабельного отеля, а у других список пожеланий может занять несколько листов. Или попросить у агента список десяти горящих тура, и выбирать что-то из них, в соответствии со своими предпочтениями.

- Если же нет на примете проверенного туристического оператора, то такие туры можно приобрести в интернет - магазинах. К слову сказать, сайты в сети зачастую представляют собой порталы, представляющие интересы того или иного туроператора. Но есть и такие, которые собирают в единую базу наиболее интересные предложения от ведущих фирм и компаний. Это удобно тем, что можно быстро сравнить те или иные предложения, как по цене, так и по предлагаемым условиям отдыха.

Однако не важно, где приобретать горящую путёвку, в офисе компании или на сайте в сети, человек должен чётко представлять себе, что он хочет получить за конкретную сумму денег. Если он не определился с пожеланиями, то вряд ли агент сможет достаточно точно подобрать для него тур, а в интернете ввод неточных параметров так же может привести к тому, что приобретя рекомендуемый тур, человек в итоге просто разочаруется из-за потраченного времени на отдых.

И не надо стесняться задавать интересующие вопросы. Многие после поездки выказывают недовольство авиалиниями или отелем, в который их поселили. Но ведь этого можно было избежать на стадии выбора путёвки. Помимо этого всегда надо интересоваться, что входит в стоимость путёвки.

И не стоит забывать о том, что горящие туры, как правило, разбираются очень быстро. Поэтому всегда надо интересоваться, когда начинаются их продажи. Лучше всего заранее договориться с турагентом, чтобы он известил заранее о старте их продаж.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. LowCost Эксперт
  2. Визы в страны Шенгенского соглашения
  3. Экологический туризм в Малайзии
  4. Выбираем идеальное место для отдыха в январе
  5. Река и рыбалка
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”