поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Популярность кальяна в европейских и азиатских странах

Сейчас Восточная слабость становится популярным не только в арабских странах, но и в европейских. Кофейни, кафе и рестораны стараются заманить посетителей предложениями такого курения табака.

В Украине запретили курение в общественных местах, поэтому данный сервис автоматически исчез из увеселительных заведений. Жители могут купить кальян и курить дома во время семейных посиделок или не курить вообще.

В испанских кофейнях курят чаще всего иммигранты из мусульманских стран, хотя купить кальян является очень простой задачей. Испанцы лояльнее относятся чем к курению сигарет. Такое курение не вызывает привыкания и не вредит здоровью, если не сочетать его с крепким алкоголем.

В Германии и ее столице очень просто купить кальян. Популярность этого курения там объясняется множеством турецких жителей. Кальян-бары в Берлине растут, как грибы после дождя.

Швейцарская молодежь предпочитает покупать дешевые угли и табак для курения, поскольку их гораздо проще найти в обычном магазине. Жесткое антитабачное законодательство не позволяет открывать кальян-бары, однако это не мешает пользоваться большой популярностью у иммигрантов из ближневосточных стран и у студентов.

В России “Восточного друга” курят не только московские бизнесмены, найти его в других городах большой страны не составит особых усилий. Чаще всего в ресторанах посетителям предлагают курение специально обученный человек.

А вот в Индии рестораны очень редко предлагают курение кальяна, в отличие от Ливана и Египта. Там развлекательные заведения, где есть такое курение, расположены возле университетских городков.

В Шотландии и в Англии уже давно запретили общественное курение, поэтому там можно курить только в которых не используется табак.

В США после введения такого законодательства каждые специализированные заведения исчезли из карты города. Любителям такого курения нужно купить кальян самостоятельно, и самим заниматься уходом за ним. Неофициально такое курение пользуется большой популярностью в американских колледжах среди трезвых студентов.

В азиатских странах такое курение является одной из модных традиций. Возраст человека, который может курить, никак не ограничен. В Индии кальян-бары после популярности одного маленького кафе в Индауре. А в турецких заведениях художественно оформляют и предлагают посетителям в сопровождение традиционной музыки.

Дата публикации: 16.11.2016

Читайте также:

  1. Фитнес тур для каждого
  2. Большое путешествие
  3. Комфортный туризм или удобные путешествия
  4. Корпоративный отдых в Ярославской области
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”