поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Корпоративный отдых в Ярославской области

Устав от грязного города, городского шума и суеты, сейчас большое количество горожан предпочитают заморским дорогим курортам отдых на природе. Хорошо что России есть много таких мест, где можно и живописной природой полюбоваться, и большую пользу для здоровья получить, и надолго подзарядится бодростью. Знаменитое Рыбинское водохранилище является одним из таких мест, которое отлично подходит под вышеописанное.

корпоративный отдых в Ярославской области Это идеальное место для тех людей, которые предпочитают семейный отдых. В первую очередь такая местность придется по душе тем, всем кто предпочитает именно активный отдых. Здесь можно отлично порыбачить, даже тот, кто впервые насадил наживку и забросив удочку, сможет поймать пару рыбешек. И естественно очень роскошный улов ожидает тех людей, кто знает все тонкости и премудрости данного занятия. Иными словами, рыбалка и отдых на Рыбинском водохранилище — это заветная мечта многих рыболовов любителей.

Гостиница "Рыбинка" — комфортное место для тех, кто решил отдохнуть здесь пару дней. Комфортабельное и стильное здание, которое построили совсем недавно, способно максимально удовлетворить требования даже самых разборчивых и строгих клиентов. Гостиница предлагает гостям номера разного уровня комфортности, но каждый из них может быть оборудован раскладушкой для подростка или детской кроваткой для маленького гостя. Высокий уровень сервиса вместе с уютными номерами, которые оборудованы всем необходимым, часто привлекают и тех людей, которые предпочитают корпоративный отдых. Нужно заметить, что для таких гостей персонал все время организовывает тим-билдинги и другие очень интересные мероприятия. В гостинице есть ресторан, где можно отведать те изысканные блюда домашней кухни, о существовании которых никто не подозревает или уже давно забыли. Особый вкус у домашней выпечки, она также есть в меню ресторана.

Стоит отметить, что рыболовная база, там же расположена гостиница, находится в одном из самых красивых мест водохранилища. Чудесная сосновая роща, в которой можно сходить на охоту, и бескрайняя водная гладь всех неравнодушных заставляют забыть обо всем, что сейчас происходит в жизни. Стоит заметить, что много приезжих людей с удивлением замечают некое головокружение. Этому есть объяснение: причиной является здешний воздух, он отличается кристальной чистотой, по сравнению с городом. Хотите замечательно отдохнуть, но вам не хочется расставаться с огромным количеством материальных средств? Тогда вам нужно съездить на Рыбинское водохранилище, одно из самых красивейших мест России.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Экскурсии по национальным паркам Америки
  2. Путешествие в экзотическую для российских граждан Кению
  3. Покупка горящих туров
  4. LowCost Эксперт
  5. Туры в Индонезию: советы туристу
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”