поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Путешествие в Екатеринбург

Чтобы отлично провести отпуск, не обязательно уезжать заграницу. Ведь и в российский городах есть много всего интересного, на что стоит посмотреть. В нашей стране есть множество красивых городов и мест с живописной природой.
Можно, к примеру, отдохнуть в Екатеринбурге, ведь там есть много баз отдыха. Екатеринбург является довольно крупным городом России (по численности его жителей).
Город, конечно, не является туристическим. Люди с других городов приезжают сюда обычно для того, чтобы навестить своих родственников, знакомых, друзей или же в командировку по работе.
Но не зависимо от этого, в Екатеринбурге построили множество турбаз, санаториев и пансионатов. Поэтому жителям города и его окрестностей, путешественникам, а также просто гостям Екатеринбурга есть, где отдохнуть и укрепить здоровье.
В этом городе насчитывается около тринадцати парков, которые в сумме располагаются на 12 тысячах гектаров земли. К тому же можно прогуляться по Ботаническому саду, посетить зоопарк, который находится в лесопарковой зоне города.
Помимо этого, в Екатеринбурге построен современный развлекательно-спортивный комплекс. В нем можно пообедать в ресторанах, подающих европейскую, японскую и русскую кухню, а также поиграть в бильярд, спеть в караоке, посидеть в пиццерии или суши-баре.
Прежде чем приехать в город, стоит зайти в интернет и просмотреть все гостиницы Екатеринбурга, чтобы выбрать наиболее подходящую по цене и месторасположению.
Екатеринбург богат достопримечательностями, в которых отражается история страны, края и города. В этом городе насчитывается более 30 музеев, а также около 600 памятников. Сохранилось также немало архитектурных достопримечательностей.
Много в городе мест, связанных с историей различных войн. Например, площадь Советской Армии, где сейчас размещается музей. А на открытой площадке собрана интересная коллекция образцов военной техники.
Также на площади Советской Армии поставлен памятник под названием «Черный тюльпан», который посвящен погибшим в Афганистане бойцам. И завершает эту композицию памятник «Чечня», установленный в 2002 году.
В Екатеринбурге можно встретить и необычные забавные памятники, например, памятник сантехнику «Афоня». Или же памятник клавиатуре, названный «Клава», установленный на набережной реки Исеть.
Так что практически любой город нашей родины может быть довольно интересен для путешественников.

Дата публикации: 09.12.2011

Читайте также:

  1. Посол Египта В России советует воздержаться от полетов в Каир
  2. Почему стоит посетить Шри-Ланку
  3. Дома отдыха в Украине
  4. Отдых на Мальте
  5. Лишь насыщенный отдых поможет подарить потрясающие воспоминания.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”