поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Лишь насыщенный отдых поможет подарить потрясающие воспоминания.

Наконец-то повеяло приятным запахом лета, и эта пора года способствует размышлениям о столь желанном отпуске, свежих впечатлениях и эмоциях. И чем этот приятный момент ближе, тем чаще у многих людей появляется логичный вопрос, на что потратить свое время, куда поехать, где найти красивые ощущения, что можно узнать нового и на что поглядеть? Бесспорно, если вы любитель жарких тропических курортов, подводной охоты и большого кулинарного изобилия, то тогда вам в пору паковать чемоданы и отправляться в жаркие уголки Земли. Но вместе с тем не всякий человек горит желанием находиться рядом с дикими игуанами, опасаться экзотических рептилий и насекомых. Большинство из нас желает иногда все же отдохнуть в европейской, чистой и гостеприимной стране, посмотреть на что-то новенькое и, наконец, расширить свой культурный уровень. Вот поэтому, если вы собрались провести свой отпуск, не только с пользой для организма, но и для пополнения культурных знаний, культурно-историческая столица России Санкт-Петербург гостеприимно откроет перед вами свои величавые ворота.

Этот уникальный город по праву называют культурной столицей нашей страны, тут вы сможете с головой окунуться в занимательные прогулки по Невскому, посетить Пассаж или заглянуть в Большой Гостиный Двор. Экскурсия на моторной лодке по грациозной Неве, вместе с опытным гидом, поведает вам о большом количестве малознакомых фактов из жизни данного величественного города. Петергоф, Адмиралтейство, легендарный Эрмитаж, огромный мост, ведущий к Васильевской стрелке, Дворцовая площадь - все это поможет создать по-настоящему незабываемое ощущение от отдыха.

Но также перед планированием этого запоминающегося вояжа, возникает вопрос, где остановиться в незнакомом городе, и где восстановить силы от прогулок и экскурсий. И с этой целью вполне оправдано заблаговременно заказать апартаменты в гостинице. Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга в центре подарят вам удобство и комфорт не только уютом и тишиной свои номеров, но и непосредственно хорошим расположением. Для примера, гостиница «достоевский», находящаяся невдалеке от невского, всегда гостеприимно открывает перед путешественниками и бизнесменами двери, а из ее окон доступен удивительный вид на владимирскую церковь. Самым привлекательным в гостинице стали разумная ценовая политика, близость к историческим памятникам и достопримечательностям, хорошо развитая инфраструктура для организации бизнес-мероприятий и высочайший уровень обслуживания.

Так же очень удобно расположена гостиница "Русь", рядом вы сможете найти Смольный Собор, Русский Музей, а также известный Таврический Сад. В гостинице вас ждут уютные апартаменты и широкий ассортимент услуг. К вашим услугам два банкетных зала, прекрасный ресторан, спорт-бар, магазинчик красочных сувениров, теплая сауна, парикмахерский салон, а также очень вкусная продукция из своей собственной кондитерской.

Дата публикации: 19.12.2011

Читайте также:

  1. Открываем туристическую фирму. С чего начать?
  2. Виды отдыха в Греции
  3. Советы родителям об отдыхе с детьми на Черном море
  4. Бальнеологические курорты Карпат
  5. Экстремальный отдых во Вьетнаме
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”