поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Сделайте свое путешествие в Германию проще и дешевле!

Рано или поздно каждый человек находит свою собственную страну мечты. Одни предпочитают изучать историю и особенности такой страны, другие посещают ее во время своего отпуска и лишь немногие решаются кардинально изменить свою жизнь и переехать туда жить. Возможно, вы и есть этот смельчак?

С чего же начинается каждое путешествие? Конечно же, с выбора дат и покупки валюты.

Если вы планируете путешествие в Германию и хотели бы стать частью какого-то национального события - загляните в раздел "Каникулы и праздничные дни в Германии". Здесь в режиме календаря отображены все предстоящие праздники, а если вы опуститесь немного ниже по сайту - найдете также их описание и особенности.

А где же путешественнику выгоднее купить валюту: на Родине или в Германии? Определиться вам поможет раздел "Курсы евро, рубля и доллара". Здесь вы не только сможете найти информацию о текущем курсе обмена валют, но также увидите тенденцию изменения курса за последние 2 недели - как евро к рублю, так и евро к доллару.

И как же ехать в путешествие в другую страну без знания номеров телефонов экстренных служб и правил осуществления звонков? Не нужно волноваться. Для этого существует раздел "Важные телефонные номера, коды стран". Один клик мышкой, и вы вооружены всеми необходимыми для путешествия номерами.

А вот сделать путешествие в Германию не только увлекательным, но и экономичным вы сможете с помощью раздела "Экономно жить в Германии". Тут вы найдете актуальную информацию о популярных интернет-магазинах, в которых наиболее выгодно делать покупки, а также ссылки на ресурсы, зайдя на которые вы сможете сравнить стоимость любых товаров и выбрать самое лучшее.

Найти самый выгодный и удобный для вас перелет поможет раздел "Билеты". В разделе много полезной информации о перелетах, их стоимости и компаниях, которые эти перелеты обслуживают.

Здесь вы также найдете информацию о том, где и как найти наиболее выгодный вариант проживания в Германии, где дешевле всего купить продукты, книги, диски, а также наиболее свежую информацию о немецких распродажах.

И самое главное на сайте есть раздел об отдыхе, зайдя в который вы не только найдете контакты русских туристических бюро в Германии, санаториев, отелей, но также сможете найти себе попутчиков для разнообразных путешествий и экскурсий по стране! Стоит всего-то зайти в раздел "Отдых и путешествия"!

Дата публикации: 25.04.2015

Читайте также:

  1. Достопримечательности Москвы
  2. Рыцарский турнир, как одна из составляющих экскурсии по Испании
  3. Бронирование туров для спокойного отдыха
  4. Бронирование гостиницы в Киеве
  5. Отдых в Карелии
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”