поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Экстремальный отдых во Вьетнаме

Сегодня турист искушен в выборе направлений для отдыха. Многие устали отдыхать по традиционным схемам, которые предоставляют знакомство с уже описанными достопримечательностями, пляжным отдыхом и его активными разновидностями - погружениями, катаниями, прогулками. Современного человека трудно чем-либо удивить, но тяга к приключениям сидит буквально в каждом офисном клерке. Как ее удовлетворить? Искать новые возможности для экстрима.

Замечательное незабываемое приключение может предоставить Вьетнам. Скучно здесь точно не будет. Любители пятизвездочного сервиса найдут во Вьетнаме все прелести комфортного проживания, почитатели восточной экзотики сполна окунутся в атмосферу сказочной страны. Известные туристические тропы покажут Вьетнам как страну с уникальной культурой, климатом и природой. Непролазные джунгли откроют новую возможность погрузиться в историческое прошлое страны.

Вьетнам в недалекие былые времена – страна великого противостояния мировой экспансии. О войне здесь напоминает многое. Кое-что тщательно укрыто от официальных туристических маршрутов, но сегодня есть уникальная возможность познакомиться с секретными пещерами, где повстанцы скрывались от американцев, копили силы и хранили вооружение. Партизанская тактика имела огромный успех. Именно она помогла Вьетнаму сохранить свою независимость. Пещеры – культовое место, которое трепетно хранилось от посторонних глаз, но правительство сняло с них гриф секретности и сделало достоянием общественности.

Посетить окопы можно не только с познавательной целью. Организаторы маршрутов предоставляют возможность поучаствовать в костюмированном представлении. Действие захватывающее. Оно настолько реалистично, что ужас охватывает от нахлынувших впечатлений. Турист, пожелавший стать участником шоу, живет теми радостями и лишениями, что и рядовой вьетнамец во время военных действий.

Подобный экстрим трудно отыскать еще где-либо. С опытным инструктором вы пройдете по военным тропам, познакомитесь с бытом солдат, попробуете их пищу. Это непростое приключение. Конечно же, оно требует некой отдачи, но оно того стоит.

Вьетнам – место для круглогодичного отдыха. Это очень удобно для тех, кто имеет возможность отдохнуть в зимнее время года. Достаточно задать в поисковике вьетнам отдых, чтобы получить полную информацию о компаниях, работающих в этом направлении.

Дата публикации: 03.01.2012

Читайте также:

  1. Исмаил Шангареев: каков же Дубай сейчас?
  2. Обзорные экскурсии по Москве
  3. Отдых в Швейцарии
  4. В Мьянме стартует международный туристический симпозиум
  5. Экзотический неизвестный Тайланд
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”