поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Сегодня турист искушен в выборе направлений для отдыха. Многие устали отдыхать по традиционным схемам, которые предоставляют знакомство с уже описанными достопримечательностями, пляжным отдыхом и его активными разновидностями - погружениями, катаниями, прогулками. Современного человека трудно чем-либо удивить, но тяга к приключениям сидит буквально в каждом офисном клерке. Как ее удовлетворить? Искать новые возможности для экстрима.
Отдых в Сочи (от 23.12.2011)
На побережье Черного моря в южном регионе России раскинулся город-курорт Сочи, с детства известный каждому из нас как одно из красивейших мест отдыха в России. Расположенный в местности с субтропическим климатом, этот город дарит жителям и туристам солнце около 300 дней в году, а сезон купания здесь продолжается с мая по октябрь.
Совершать покупки во время отпуска - распространенное развлечение. Италия предоставляет туристам возможность совместить познавательные экскурсии к памятникам зарождения цивилизации и отдых на золотых песчаных пляжах с качественным шопингом. Чего только стоят изумительная кухня этой страны и природные красоты! А если еще и знать, где искать те или иные товары, то шоппинг в Италии обернется незабываемым времяпрепровождением.
Шоп туры дают вам уникальную возможность совместить прекрасный отдых с покупками. Основные страны – те, в которых вашему вниманию предоставляется огромный ассортимент одежды и обуви, а правила на таможне носят либеральный характер. Кроме того, в шоп-туре, кроме покупок, вы сможете полежать на пляже у моря, осмотреть местные достопримечательности в виду древних архитектурных памятников, а также отправиться на интереснейшую экскурсию.
Наконец-то повеяло приятным запахом лета, и эта пора года способствует размышлениям о столь желанном отпуске, свежих впечатлениях и эмоциях. И чем этот приятный момент ближе, тем чаще у многих людей появляется логичный вопрос, на что потратить свое время, куда поехать, где найти красивые ощущения, что можно узнать нового и на что поглядеть? Бесспорно, если вы любитель жарких тропических курортов, подводной охоты и большого кулинарного изобилия, то тогда вам в пору паковать чемоданы и отправляться в жаркие уголки Земли.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”