поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Где отдохнуть в Америке?

Америка - страна мечты для многих наших соотечественников. Она стабильно ассоциируется со свободой и высоким уровнем жизни, а ее разнообразные туристические зоны позволят каждому подобрать отдых по вкусу. Практически ничем не ограниченные возможности для гостей страны гарантируют им незабываемые впечатления от отдыха в Америке. Хотя бы раз в жизни позволить себе такую авантюру, как отпуск в этой стране, мечтает, наверное, каждый турист.

Однако Америка - огромная страна, с различными достопримечательностями, климатическими и природными зонами и культурами. Специалисты в туристических агентствах непременно посоветуют программу отдыха в США и проконсультируют, как оформить визу в америку. Как же подобрать именно тот курорт, который позволит открыть свою Америку каждому туристу?

Начнем с классики. Крупнейшие города США - Нью-Йорк, Вашингтон, Лос-Анджелес и Лас-Вегас уже готовы покорить своих гостей современной архитектурой, массой развлечений и достопримечательностей, безграничными возможностями для отдыха, шоппинга, экскурсий. Здесь собрано культурное наследие всех времен и народов, заселявших североамериканский континент. Любителям истории и современности интересно будет посетить Музей Метрополитен и Музей современного искусства.

Те, кто хочет избежать городской суеты, смогут почувствовать единение с природой в многочисленных национальных парках. Наверное, самый известный заповедник в США - Йеллоустоун - долина гейзеров, с необыкновенным ландшафтом, богатым животным миром и прекрасной нетронутой природой. Второй по популярности - Гранд-Каньон - поражающая воображение долина реки. Оценить ее масштаб можно с высоты полета на воздушном шаре, а познакомиться поближе - во время сплава по реке Колорадо.

Поклонникам активного отдыха наверняка придутся по вкусу горнолыжные курорты в штате Колорадо - прекрасные спуски, отличная отельная база и более 300 солнечных дней в году. Здесь всегда есть снежный покров, а вот чего нет - так это очередей у подъемников. Словом, яркие впечатления гарантированы.

Ну а если хочется моря и солнца - добро пожаловать во Флориду. Курорт мирового уровня - белоснежные пляжи и чистейшие воды океана, множество возможностей для активного отдыха. Не даром пляжные курорты в США считаются одними из лучших в мире.

Для самых маленьких туристов Америка тоже припасла немало сюрпризов. Безусловно, главный из них - мечта каждого ребенка, парк Диснейленд. Это самая настоящая сказочная страна, путешествие в которую станет незабываемым впечатлением для каждого ребенка.

Дата публикации: 19.12.2012

Читайте также:

  1. Выбор отеля в Европе
  2. Что нужно знать, путешествуя за границу
  3. Что предпочесть - самостоятельное путешествие или в составе группы туристов
  4. Город где сбываются мечты
  5. Ливерпуль – культовый город для истинных фанатов рок-н-ролла
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”