поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Выбор отеля в Европе

Согласно последним информационным сообщениям, половина российских туристов, когда собирается в длительное путешествие по Европе, старается выбрать для самостоятельного размещения отели уровня трех звезд. Именно таким преимуществом пользуются отели среднего класса, так как принимают большое количество туристов-дикарей. Проживание в отелях бронируется заранее через удобный онлайн сервис, который работает на основе базовых поисковых запросов.

Эксперты подсчитали, что более девяноста процентов российских туристов предпочитают планировать отпуск самостоятельно только при выезде за европейскую границу, во всех остальных случаях туры бронируются оператором. Это говорит о том, что организуя интеллектуальный отдых, лучше делать ставки на свой индивидуальный вкус и цели, когда как общий отдых на пляже можно доверить проверенному туроператору. Для осмотра большого количества достопримечательностей необходимо проводить много времени вне отеля, и на высокий уровень комфорта никто ее обращает внимания. Таким образом, можно в короткие сроки организовать путешествие, имея небольшой бюджет.

Популярным в Европе также стал мини отель, это организованный семейный бизнес, где по низким ценам для туриста можно снять комнату в приличном небольшом загородном домике. В основном российские туристы ориентируются на уровень экономичности гостиницы или отдают предпочтение типу удобств. В целом большая часть брони приходится на 3-4 звездочные отели. Если сравнивать стоимость пребывания в таких отелях, то она колеблется в ценах за ночь от 3,2 до 3,5 тысячи рублей. Другие гостиницы категории четырех звезд заполучают от пятнадцати до тридцати процентов путешественников. Средняя стоимость ночи в таких отелях примерно составляет от пяти тысяч рублей.

Если Вы планируете свой отдых в гостинице более высокого уровня и повышенной комфортности, Вам потребуется узнать стоимость размещения в оригинальных отелях, чтобы Ваше путешествие не стало среднестатистическим. Можно получить больше удовольствия от плавания в бассейне или наслаждения экзотическими блюдами. Однако за ночь пребывания придется заплатить от семи тысяч рублей. Стоит помнить, что самые дорогие оригинальные отели расположены территориально в Германии, Швейцарии, Италии и Франции. Именно сюда эксперты советуют приезжать путешественникам с требовательным вкусом.

Дата публикации: 05.12.2012

Читайте также:

  1. Что нужно знать, путешествуя за границу
  2. Что предпочесть - самостоятельное путешествие или в составе группы туристов
  3. Город где сбываются мечты
  4. Арабские каникулы
  5. Наземное обслуживание туристов
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”