поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Из зимы в жаркое лето

Как же быстро пролетает лето! Ждешь его, ждешь, а оно проносится мимо на бешеной скорости. И отдохнуть в это время года удается не всем и не всегда. Наступает осень с присущими ей дождями, а за ней и холодная зима.

А хочется к теплу и свету, хочется ощутить нежное прикосновение ласкового солнышка, хочется погружения в кристально чистую морскую воду и потрясающих новых впечатлений.

Выход один: берем отпуск и собираемся за границу. Направление поездки лучше продумать заранее, чтобы успеть вовремя заказать билет на самолет. Многочисленные авиакомпании предлагают полеты во все уголки земного шара, так что все зависит лишь от силы стремления к исполнению заветного желания, фантазии и Ваших финансовых возможностей.

Турция для нашего человека уже давно стала таким же знакомым местом, как и родной Крым, поэтому и хочется чего-то новенького, но в той же мере радушного и готового подарить огромное количество приятных воспоминаний.

Восток радушно встречает своих гостей, а кроме Турции и Египта найдется еще много замечательных мест для восстановления сил и положительных эмоций. Можно обратить свой взор на туры ОАЭ. На территории этого государства солнце радует хорошей погодой 355 дней в году. Пляжи отличаются чистотой и малолюдностью, а экзотика Аравии туго сплетена с европейским сервисом высшего качества. Следует учесть, что четверг и пятница являются выходными днями, так что начинать свое путешествие можно с этих дней недели. Здесь есть чем полюбоваться: белоснежный песок, бирюза морской воды, богатый разнообразием подводный мир, дурманящий сознание пряный аромат специй, колоритные бедуины и верблюды, красивые пальмы и тянущиеся к небесам небоскребы, располагающая к размышлениям тишина древней пустыни или единственные на земном шаре утопающие в зелени рукотворные острова. Недаром говорят, что Объединенные Арабские Эмираты - страна шейхов. Она как роскошная жемчужина невиданной красоты раскинулась на лазурных берегах. Роскошь и размах чувствуются во всем. Даже летом от жары спасают цветущие сады, а в пустыне разбросаны живописные оазисы, радующие глаз. Комфорт отдыхающих всегда на первом месте.

Английский язык здесь знаю многие. Сюда можно прилететь и на выходные, и на пару недель. К услугам туристов многочисленные рестораны, экскурсии и, конечно же, шопинг. Постарайтесь найти время на все, и тогда Ваш отдых станет просто незабываемым.

Дата публикации: 15.12.2012

Читайте также:

  1. Шри-Ланка – место для активного туризма
  2. Об отдыхе на территории СНГ
  3. Отдых в Сочи подарит радость
  4. Адлер всегда рад гостям
  5. Туризм, горящие туры
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”