поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Туризм, горящие туры

Современной тенденцией в проведении своего отпуска стал выезд за границу. Если во времена Советского Союза можно было рассчитывать только на поездку в Болгарию, то сейчас стало возможным путешествие практически в любую точку Земного шара, лишь бы это было по карману. Финансовые возможности граждан - одна из основных составляющих при выборе места и способа проведения своего отпуска, именно поэтому все большую популярность среди них набирают так называемые «Горящие туры».

"Горящий тур" – это тур, который по тем или иным причинам туроператором не планировался, например, из-за сложившейся ситуации на рынке. Допустим, если на протяжении всего сезона путевка по одному из направлений не пользовалась спросом, то цена на нее начинает снижаться. Связано это с тем, что туроператор боится понести потери. Данная ситуация возникает из за сезонного снижения туристической активности. Либо из-за отказа от тура какого-либо клиента турфирмы или когда туров остается много, а до чартера всего 1-2 дня. Приобретать горящую путевку бояться не стоит, это тот же самый тур, с теми же условиями, но по сниженной цене.

«Горящий тур» - это реальный шанс отдохнуть с меньшими затратами. Единственное неудобство, которое может возникнуть, - это необходимость собраться в путешествие в сжатые сроки, возможно, даже придется «сидеть на чемоданах», а после приобретения желанного тура, у вас будет всего пару часов, чтобы приехать на регистрацию рейса.

Итак, горящие туры - это возможность сэкономить свои средства. Причем экономия может быть разной, иногда, очень весомой, до 40% от первоначальной цены тура. А иногда, разница в стоимости может быть совсем неощутимой, до 5 евро.

Самые выгодные горящие путевки возникают в разгар туристического сезона (у этих туров дата вылета самая ближайшая) или в не сезон, когда цены специально занижаются туроператорами. Например, в Египет горящие туры возникают как правило летом или зимой, в Таиланд же спецпредложения появляются весной.

Необходимо заранее запланировать свой отпуск, ознакомиться с необходимой информацией на сайте туроператора на весь предстоящий сезон. Брать информацию в Интернете полезно тем, что не придется иметь дело с посредниками, и покупку можно осуществить непосредственно у туроператора. Анализ цен и непосредственное общение с туроператором должно помочь вам рассчитать как время, так и деньги, которые понадобятся для отпуска.

Дата публикации: 24.12.2012

Читайте также:

  1. Зимний отдых в Андорре
  2. Особенности отдыха на Гоа
  3. Идеальные места для рафтинга
  4. Получить визу в Китай
  5. Как оформить мультивизу
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”