поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Адлер всегда рад гостям

Многие стремятся отдыхать за границей, но в России достаточно замечательных мест для отдыха, которые по красоте и экзотике нисколько не уступают многим заграничным курортам. Достойное место среди них занимает Адлер – знаменитый район города Сочи, что по праву называется жемчужиной Краснодарского края. Прекрасный климат этого местечка позволяет принимать отдыхающих круглогодично. Зимой, конечно, купаться придется только в закрытых бассейнах санаториев и пансионатов, а летом к услугам отдыхающих - 15 километров галечных пляжей с ровным рельефом дна и чистой водой.

Адлер расположен в субтропической зоне, поэтому его флора очень богата. Здесь можно встретить пальмы, магнолии, кипарисы и многие другие виды деревьев и кустарников, которые произрастают на территории нашей страны только здесь. Также здесь растет множество самых разных фруктов и ягод, их изобилие потрясает всех, кто попадает на адлерские рынки.

Если вы собираетесь приехать в Адлер не по путевке, а «дикарем», можете быть уверены, что вам не придется долго искать, где остановиться. Приезжающих в любое время года ждут прекрасные гостиницы, среди которых вы всегда сможете выбрать ту, что устроит вас по уровню обслуживания и ценам на проживание. Многие из них расположены в нескольких метрах от берега, и если вы остановитесь именно там, то искупаться в ласковом Черном море сможете в любое время, когда только вам этого захочется. Номер в гостинице можно заранее забронировать по интернету или посредством телефонного звонка.

Частники также предлагают свои услуги приезжающим. У них можно снять как комнату с отдельным входом, так и полностью автономное жилье. Некоторые даже предоставляют возможность туристам пользоваться собственным садом.

Адлер – старинный курорт, поэтому здесь достаточно хорошо развита индустрия развлечений. Наряду с классическими экскурсиями и морскими прогулками отдыхающим предлагается полный набор и вполне современных способов развлечься как любителям активного отдыха, так и тем, кто любит просто стать зрителем того или иного действа.

Отдельного внимания заслуживает адлерская кухня. Ассимиляция с народами Кавказа придала ей особый колорит, в местных ресторанах можно отведать как блюда кавказской кухни, так и русской или украинской. Желающие полакомиться японской едой тоже останутся довольны. Также все приезжающие обязательно должны отведать знаменитые кубанские вина, наполненные солнцем и теплотой этого чудесного края.

Дата публикации: 08.11.2012

Читайте также:

  1. Мечты сбываются в Черногории
  2. Новый год в Цюрихе
  3. Любимые места для отдыха россиян
  4. Сельский туризм в Болгарии
  5. Получить визу в Китай
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”