поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Москва – рай для туриста!

Люди во всём мире знают Москву, или по наслышке, или по собственному посещению сего прекрасного города. И, конечно, всем известны главные, пожалуй, достопримечательности этой замечательной столицы - Красная Площадь и Храм Василия Блаженного. Что ж, хочется посмотреть на то, о чем знают люди всего мира.
Красная площадь - главная площадь Москвы, которая расположена по центру её радикально-кольцевой планировки между Китай-городом и Кремлем Москвы. На Красной площади расположено множество различных достопримечательностей, таких, как памятник Пожарскому и Минину, Лобное место, Мавзолей Ленина, возле него - Некрополь, расположенный у Кремлевской стены, в которой захоронены политические деятели Советского государства. Западнее площади находится Кремль Москвы, восточнее - ГУМ, к северу площади - Казанский собор и Исторический музей, а ближе к югу расположился Храм Василия Блаженного , который ещё называют Покровский собор. Общая длина всей площади составляет 695 метров, а ширина - 130 метров. Красная площадь вымощена брусчасткой и предназначена только для пешеходного движения - автомобильное было запрещено еще в 1974 году.
Так же, пребывая в гостеприимной столице России, обязательно стоит посетить живописное место под названием Чистые Пруды. Это московский пруд, который находится на Чистопрудном бульваре. Чистые пруды знамениты на всю Россию, это место является одним из самых популярных в Москве, где собирается вся молодежь.
Посещение Москворецкого моста – пешеходного - автомобильного моста, проходящего через Москва-реку, который находится возле Москворецкой Кремлевской башни, также не оставит равнодушным никого. Этим мостом соединены Красная площадь, улица Варварка, Васильевский спуск и улица Большая Ордынка, которая находится в Замоскворечье. Этот мост построен на месте, где находилась одна из старейших московских переправ. С этого моста открывается прекрасный вид на Московский Кремль, Москворецкую кремлевскую башню и на многие другие достопримечательности Москвы.
Если вы являетесь гостем столицы, то вам понадобится временное жилье. Вы можете арендовать апартаменты на 3-ей Мякининской улице, где сдаются прекрасные квартиры в новом доме по доступным ценам. Или же вы можете заранее забронировать отель на Шпалерной улице, где так же предоставляются отличные апартаменты по хорошим ценам.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Река и рыбалка
  2. Лучший отель Индии
  3. Вьетнам готовится к приему туристов из России
  4. Таможенный контроль Новой Зеландии
  5. Акапулько - "жемчужина" Мексики
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”