поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Вьетнам готовится к приему туристов из России

Российские туристы уже успели заявить о себе практически по всему Земному шару. Кто-то выбрался максимум в Турцию или на Кипр, а многим уже надоели курорты Карибского моря и Бразилии и они ищут новые ощущения. Туроператоры стараются угодить своим клиентам, предлагая поездки в самые экзотические страны. А что может быть более экзотичным, чем встреча с прошлым?

Вьетнам - это все еще социалистическое государство, в котором в свое время сошлись две супер державы: США и СССР. Война уже давно прошла, но память о ней жива в сердцах вьетнамцев, горящие туры во Вьетнам предлагают поездки по местам боевой славы Вьетнамской Народной Армии. Однако, не стоит думать, что это единственное, что вам может предложить эта страна.

Во стране сейчас реализуется программа, направленная на привлечение значительно большего количества туристов, и россияне среди них будут играть не последнюю роль. По статистике, в среднем в год в этой стране бывает до 200 тысяч россиян, но это капля в море по сравнению с Таиландом, в котором только за январь и февраль 2013 года успело побывать почти пол миллиона россиян. Вьетнамские власти надеются, что к 2020 году Вьетнам станет настолько же популярен, как Таиланд, и как минимум миллион посетителей будут отдыхать здесь ежегодно.

Что же может предложить Вьетнам туристу?

Во-первых, эта страна имеет долгую историю и здесь сохранилось множество памятников архитектуры доколониального периода. Позже Вьетнам стал колонией Франции, в Хошимине (бывший Сайгон) - южной столице страны - сохранились постройки того периода. Да и сам этот город стоит того, чтобы в нем побывать и ощутить атмосферу южноазиатского мегаполиса, в котором главным транспортом является мопед, горящие туры во Вьетнам из Новосибирска не обойдут стороной этот легендарный город.

Во-вторых, вьетнамская культура и повседневная жизнь будут очень интересны европейцу. Здесь можно увидеть огромные плантации рисовых полей, которые расположились на склонах гор, среди тропической растительности. В небольших городах и деревнях время от времени проводятся театрализованные выступления, в которых мужчины переодеваются в женщин и исполняют все роли.

В страну понемногу проникают и современные технологии, Вьетнаму пока не удалось в своем развитии догнать Китай или ту же Малайзию, но дорогие отели на побережье являются свидетельством прогресса. Уровень обслуживания тоже на высоте, в чем можно убедиться из многочисленных отзывов восхищенных туристов из России.

Дата публикации: 08.11.2013

Читайте также:

  1. Таможенный контроль Новой Зеландии
  2. Необычные дома Европы
  3. Особенности приобретения недвижимости на Кипре
  4. Как выбрать правильный отдых
  5. Сделайте свое путешествие в Германию проще и дешевле!
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”