поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Отель Монарх (от 24.08.2015)
Отель Монарх относится к трехзвездочному по своему уровню, а расположился он рядом с городом Караколом и горнолыжной базой Каракол,  расстояние до которой составит приблизительно 5 км. Гостиница является совершенно новым отелем в городе  Караколе и была открыта в 2011 году.
Поездка в Цюрих (от 24.08.2015)
На северной стороне Цюрихского озера расположен один из самых значительных городов Швейцарии - город Цюрих. Это не просто город, это всемирный центр финансов в котором сосредоточены учреждения, как торговые, так и промышленные. Цюрих считается культурным центром всей Швейцарии в целом.
Шарм-Эль-Шейх – это один из самых красивых курортов в мире, пользующийся заслуженной популярностью среди отдыхающих. В с арабского языка «Шарм-Эль-Шейх» переводится, как «царский залив». Окруженный горами, ландшафт напоминает лунный пейзаж, а отсутствие промышленных предприятий делает курорт экологически чистым.
Совсем немного граждан нашей страны побывали в Кении, которая находится на втором месте после ЮАР по количеству посещений. Такой низкий поток туристов обусловлен двумя основными причинами: ценой авиарейса и тем, что в Российской Федерации практически ничего не знают о кенийском государстве.
Река и рыбалка (от 24.08.2015)
Провести вечерок с удочкой у реки, или выйти в лодке на утреннюю зорьку, об этом мечтают многие. Так что же такое река, в смысле водоема для рыбалки. Это водная артерия с течением воды, которая двигается от истока к устью. Течение – главный признак реки. Все реки имеют русло, углубление, которое пробили в суше за тысячи и миллионы лет.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”