поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Недвижимость в Испании для летнего отдыха

В Испании, в отличие от большинства других европейских государств, недвижимость оформляется в собственность не только гражданам страны, но и нерезидентам. И физические, и юридические лица имеют полное право на совершение подобных приобретений.

Всё, что требуется от иностранца для сделки - это обговоренная сумма денег и заграничный паспорт. Никаких других документов власти этой страны спрашивать не станут. При этом продать кому бы то ни было, скажем, виллу может только ее владелец или действующий на основе подтвержденной нотариусом доверенности представитель.

Почему стоит остановиться на Испании? В первую очередь, потому что это - туристическая страна, соответственно, спрос на комфортабельную и доступную недвижимость не упадет. Во-вторых, необыкновенно теплый климат Испании позволит ездить в купленный дом на отдых круглый год. Огромное количество достопримечательностей лучше изучать, возвращаясь к вечеру в собственную виллу.

Если иностранный гражданин принял решение приобрести недвижимость в Испании, то риэлторы, как правило, советуют ему сперва снять в желаемом районе проживания комнату на несколько месяцев и через местные агентства уже вплотную заниматься поисками соответствующего ожиданиям варианта.

Правда, как свидетельствует применение этого метода на практике, это не лучший способ решения задачи. Даже если иностранец твердо намерился приобрести апартаменты или виллу в чужой стране, навряд ли у него найдется достаточно времени для того, чтобы бросить все дела и отправиться в эту страну, а затем много недель заниматься поисками нужного объекта.

Многие потенциальные покупатели предпочитают пользоваться услугами специальных компаний и за счет фирмы отправляются в ознакомительный тур. Средняя длительность такой поездки составляет не более пяти календарных дней.

Как правило, такие компании располагают готовой картотекой предложений по недвижимости, которую они стараются постоянно пополнять. К приезду каждого клиента ведутся тщательные приготовления, направленные на то, чтобы отведенное время можно было использовать с максимальной эффективностью.

Перед выездом консультанты подготавливают маршрут показа, учитывая все рекомендации и пожелания клиента. Для достижения этой цели потенциальному землевладельцу предоставляется подробная информация о доступных объектах недвижимости; проводится разъяснение норм испанского законодательства, связанных с куплей-продажей.

По прибытии в страну вам покупателю останется только провести осмотр выбранных ранее жилых объектов и принять окончательное решение о покупке.

Дата публикации: 06.09.2012

Читайте также:

  1. Выбор хорошего отеля залог удачного отдыха
  2. Дешево - не значит плохо
  3. Горящие туры и путевки из Екатеринбурга
  4. Дубаи. Аквапарк "Dreamland"
  5. Ваш лучший отдых
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”