поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Выбор хорошего отеля залог удачного отдыха

Чтобы не испортить себе долгожданный отдых в отпуске, особое внимание следует уделить выбору отеля. Заранее выбрав хороший отель, Вы избавите себя от возможных конфликтов, испорченных нервов и лишних расходов.

Вы можете выбирать отель непосредственно в туристическом агентстве, через интернет или по совету знакомых. В любом случае неплохо было бы поинтересоваться отзывами тех, кто уже посещал выбранный Вами отель.
Лучше всего бронировать отели напрямую на сайтах отеля, это значительно сэкономит расходы. Если желания обременять себя лишними заботами нет, воспользуйтесь услугами турагентств. Но предварительно сравните на отель цены, которые предлагают туроператоры, после чего можете обращаться в туристическое агентство с просьбой подобрать Вам тур в определённый отель у определённого туроператора.

Конечно, основополагающими при выборе отеля являются Ваши финансовые возможности, а именно, сколько денег Вы готовы потратить на проживание. В определенном Вами диапазоне следует выбрать наилучшее предложение. При этом учитывайте, сколько времени Вы планируете проводить в отеле. Если Вы собираетесь там только ночевать, нет необходимости оплачивать шикарный номер "люкс", можно потратить эти деньги на оплату экскурсий или другие развлечения.

Немаловажным является также и система питания, установленная в отеле. Так, завтрак, как правило, все отели включают в стоимость номера Обозначается аббревиатурой ВВ). Если в отеле предусмотрено двухразовое питание, это обозначается буквами НВ. Обозначение FB говорит о том, что Вас будут кормить трижды.

Очень распространенной является система питания "Все включено". При такой системе, как правило, отдыхающим предлагают "шведский стол". Такая система особенно популярна в отелях Турции, Египта и других отелях, предназначенных для пляжного отдыха.

Выбрав тип питания, следует перейти к выбору номера. Для этого можно воспользоваться каталогами, буклетами, онлайн-турами и прочей иллюстрированной продукцией, которую Вам предложат в туристическом агентстве. Изучите подробные описания номеров и узнайте о дополнительных услугах отеля и их стоимости.

При выборе номера обратите внимание на его площадь, систему кондиционирования, наличие холодильника и мини-бара, а также прочих дополнительных мелочей вроде фена, утюга или сейфа.
Обратите внимание на место расположения отеля, насколько близко он находится от моря. И, конечно же, отдыхайте с удовольствием и не обращайте внимания на различные мелочи.

Дата публикации: 01.09.2012

Читайте также:

  1. Дешево - не значит плохо
  2. Горящие туры и путевки из Екатеринбурга
  3. Дубаи. Аквапарк "Dreamland"
  4. Что нужно знать о авиаперелетах
  5. Насыщенный отдых во Франции
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”