поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Дубаи. Аквапарк "Dreamland"

Необходимо сразу оговориться, Дубаи и аквапарк «Dreamland» находятся достаточно далеко друг от друга. Парк аттракционов «Dreamland» находится в районе Умм-Аль-Кувейна, на берегу залива, примерно в 85 километрах от Дубаи. Такой путь занимает на автотранспорте более 1 часа, поэтому, если вы собрались посетить парк развлечений «Dreamland», то твердо рассчитывайте на целый день с дорогой туда и обратно. Парк открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 18:00. Парк аттракционов «Dreamland» готов принимать семьи с детьми и создан для активного отдыха (есть интерактивный бассейн для детей, аттракцион для семейных игр). Аквапарк «Dreamland» отличает низкая цена входного билета при высоком качестве услуг.

Нижегородцы могут посетить ОАЭ из Нижнего Новгорода на самолете.

Аквапарк «Dreamland» располагает 25 аттракционами (и на воде, и на суше). Та часть аквапарка, где сосредоточены водные аттракционы, содержит несколько бассейнов, где температура воды постоянно контролируется.

В чем же состоит конкурентное преимущество аквапарка «Dreamland» в Эмиратах (ОАЭ) помимо привлекательной цены? Во-первых, именно здесь находится самый крупный бассейн с искусственной волной. Во-вторых, посетителей не оставит равнодушными аттракцион под названием «черная дыра», который представляет собой 40-метровый туннель. Также очень интересен аттракцион «воронка», сплав на плотах по горной реке, горки, напоминающие скрученного дракона, джакузи под шатром. Любителям адреналина посвящены горки скоростного спуска под названием «камикадзе». Ко всему прочему, вы сможете побывать на «мертвом море» - бассейн с насыщенной морскими солями водой. В парке действует искусственный вулкан (20 метров) с уникальными световыми эффектами. Вы сможете понаблюдать за огненными лавами, сопровождающими извержения вулканов.

Что касается традиционных аттракционов под открытым небом, то парк развлечений «Dreamland» предлагает воспользоваться трассой для картинга, площадками для игр (мини-футбол, волейбол, бадминтон, теннис, фрисби, баскетбол). Ваших детей, вне всякого сомнения, порадует игровой зал со множеством видеоигр, есть симуляторы и бильярд. Кроме того, парк аттракционов «Dreamland» имеет амфитеатр, где постоянно проводятся концерты и различные шоу. Аквапарк может похвастать самым большим на территории ОАЭ пул-баром, где Вы сможете приобрести безалкогольные и алкогольные коктейли. Туристы не останутся голодными, поскольку на территории аквапарка «Dreamland» работает множество заведений быстрого питания с индийской, ливанской, азиатской и европейской кухней, также в меню есть и вегетарианские блюда.

В Шиша-кафе вы сможете заказать ароматный кальян в самых лучших традициях Ближнего Востока. В парке развлечений работают магазины спортивной одежды и сувениров. На территории аквапарка «Dreamland» работает кемпинг и отель, где вы сможете остановиться с ночевкой.

Если вы приехали в Шарджу или Дубаи, аквапарк «Dreamland» всегда готов предложить свои услуги.

Отправиться нижегородцам на отдых в ОАЭ помогут турфирмы Нижнего Новгорода.

© Rosinka.com

Дата публикации: 22.08.2012

Читайте также:

  1. Что нужно знать о авиаперелетах
  2. Возвращение из отпуска, или новая жизнь начинается осенью
  3. Достоинства отдыха на рыболовных базах Ахтубы
  4. Туры в ОАЭ
  5. Ярославль - жемчужина Золотого кольца
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”