поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Дешево - не значит плохо

Москва по праву признана одним из наиболее дорогих городов мира. Поэтому на Подмосковье распространяется та же репутация, что не соответствует действительности. Так, если у Вас недостаточно времени для полноценной поездки на отдых, а выдались лишь день-два, самым чудесным образом можно провести досуг и зарядиться энергией, не уезжая далеко от столицы. Отдых в подмосковье недорого сегодня предлагает целый ряд баз, кемпингов и спортивно-развлекательных комплексов. Этот экономичный вариант досуга существует наряду с элитными пансионатами.

При этом бюджетный вариант отдыха на природе вовсе не означает его второсортность. Отказываясь от излишнего комфорта и, порой, навязчивого сервиса, Вы получаете полноценное общение с природой и времяпрепровождение с дорогими Вам людьми, коллегами в свежей обстановке за умеренную плату. Последнее обстоятельство позволит планировать такие поездки намного чаще.

В Московской области расположена сеть комплексов для активного или уединенного отдыха на Ваш выбор, а также лечебно-профилактических учреждений, где возможно поправить здоровье, не слишком удалившись от основного места работы. Созданы все условия для тех, кто давно хотел заняться своей фигурой, но находил сотни отговорок в виде отсутствия комфортного места для утренних пробежек.

Природа Подмосковья очарует лесами и полями, воспетыми поэтами, пейзажами и обилием дикорастущих плодов и ягод. Любители рыбной ловли не останутся разочарованы обилием рыбы в водоемах. Все необходимые принадлежности: удочки, снасти, надувные лодки, велосипеды, складные стульчики и т.д. можно за минимальную плату взять напрокат на месте.

Примечательным является тот факт, что поездка в Подмосковье может быть еще и познавательной, так как там расположено великое множество достопримечательностей, о которых большинство москвичей понятия не имеет. Так, например, заслуживает внимания музей фарфора в Вербилках с магазином, где можно приобрести превосходные изделия по ценам вдвое ниже московских. Архитектурные постройки Волоколамска восхитят любителей старины. На берегу реки Парха высится ослепительный дворец князей Голицыных, внутреннее убранство которого заслуживает тщательного изучения и пояснения опытного экскурсовода.

Отдых в Подмосковье доказывает утверждение, что дешево - вовсе не значит плохо. Это уникальная возможность за минимальные деньги получить массу положительных эмоций и расширить кругозор.

Дата публикации: 27.08.2012

Читайте также:

  1. Горящие туры и путевки из Екатеринбурга
  2. Дубаи. Аквапарк "Dreamland"
  3. Что нужно знать о авиаперелетах
  4. Возвращение из отпуска, или новая жизнь начинается осенью
  5. Путешествие по Европе на автомобиле
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”