поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Незабываемый отдых в Греции

Отдых в Греции — это вкус оливок и сыра фета, прохладное вино и танец сиртаки, античные руины, залитые солнцем, и, конечно же, морское побережье.

В Греции столько курортов, что при выборе тура можно просто растеряться. Многие из них находятся на островах, куда отправляются за спокойным, уединенным отдыхом. А кто хочет больше веселья и активности, отдыхает на материковой части. В Греции есть отели самого разного уровня:  роскошный отель на Ривьере  обойдется в несколько сот долларов, а номер в хостеле можно снять за символические 5-10 $, также можно снять и апартаменты (виллу, коттедж). Пляжи везде хорошие и в основном песчаные.

Самый популярный пляжный регион — полуостров Халкидики. Здесь исцеляющий воздух сосновых лесов и невероятно красивые пейзажи.

А хотите включить в лежачий отдых обзор достопримечательностей, шопинг и вести активную ночную жизнь? Тогда вам в Салоники, где любит отдыхать молодежь. Рядом находится городок Касторья знакомый тем, кто едет в шуб-туры.

На красивейшем полуострове Пелопоннес находится знаменитая Олимпия — родина Олимпийских игр.

На острове Крит, в центре крито-микенской цивилизации, есть много уникальных растений. В Афинах, в центре античности и на родине демократии, находится символ всей Древней Греции — Акрополь. Куда бы вы ни поехали, античный мир все время будет напоминать о себе.

Главная достопримечательность — это сами греки. Они веселы, общительны и эмоциональны, при этом очень консервативны, религиозны и привязаны к своим обычаям. Этот народ умеет отдыхать и ценить мгновение, поэтому никуда не спешит. Вы сразу почувствуете, как время замедляется.

Но это не значит, что жители этой страны мало трудятся. Они встают рано и к 7 утра уже на работе. А вот после обеда и до вечера все замирает на время сиесты. Процесс приема пищи — тоже часть традиции, которой греки придают большое значение. Это и общение, и удовольствие, и отдых. Поэтому обед всегда протекает не спеша.

Есть время насладиться и разнообразием морепродуктов, и множеством овощей, из которых любимый — баклажан. Из него делают знаменитую греческую запеканку мусака. Ну и конечно же, знаменитый сыр фета, оливки и вино, прекрасный вкус которых вы будете помнить, даже вернувшись домой.

Поэтому, если у вас есть возможность, посетите эту прекрасную и дружелюбную страну (независимо от времени года). Полученные положительные впечатления от отдыха в Греции останутся с вами на всю жизнь!

П.С на сайте  ru.montecarlosbm.com  можно получить ценную информацию об отдыхе за границей.

Дата публикации: 27.11.2015

Читайте также:

  1. Адлер: прекрасное рядом
  2. Волосянка
  3. Норвежские фьорды – хрустальная сказочная страна
  4. Особенности отелей Шарм-Эль-Шейха
  5. Фитнес тур для каждого
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”