поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Волосянка

В восьми километров от города Славское находится горнолыжный курорт Волосянка. Также в 135 километрах от Львова и тридцати пяти километрах от райцентра города Сколе.
Впервые поселок Волосянка упомянули в 1572 году, как Полянка. Волосянка расположена на берегу р. Славка, у подножия г. Зворец, которая относится к горному массиву горы Высокий Верх.
Самый современный курорт Волосянка на Западной Украине знаменит своим комплексом «Захар Беркут», который вы можете найти в двух километрах от поселка.
Неподалеку от поселка находятся трассы различного уровня сложности. На курорте вы сможете найти прокат горнолыжного оборудования, бугельные подъемники (500м и 700м) и парнокресельную подвесную канатную дорогу. Возле Волосянки в восьми километрах расположен горнолыжный курорт Славское. А вот уже на г.Тростян, имеются трассы европейского уровня, куда ездят любители и ценители горнолыжного спорта. Для новичков подойдет и гора Политехник, на ней просто более пологие склоны. Сам курорт Волосянка идеально подходит для новичков.

Природа подкупает своей живописностью и чистым горным воздухом. На курорт можно приехать и летом, чтобы покататься на квадроциклах, а также покупаться в горной и изумрудно чистой реке, собирать я годы, грибы, пойти в различные походы, совершить массу интересных экскурсий, осмотреть великолепные горные пейзажи, прокатится на лошадях и т.д. Зимой можно покататься на снегоходах санках,заняться спидрайдингом,посетить сауны, джакузи, бильярд. В качестве развлекательной программы проводятся фестивали (JEANS WinterX). Что на счет проживания, так проживать можно в отелях прямо возле комплекса или на турбазе в домиках, или в частном секторе в Волосянке.Просто приезжайте сюда, чтобы отдохнуть от городской суеты. Так же на территории курорта есть несколько привлекательных кафешек. Вы можете насладиться местными вкусными блюдами. Зимой, когда холодно вы сможете согреться чаем, кофе ну и конечно же горячим глинтвейном. Также есть шашлычные и медпункт.
Для комфортного время проведения на курорте в Волосянке присутствуют разные современные отели, которые могут угодить на любой вкус. Как материально, так и физически.
Поселок стремительно набирает обороты, быстро расстраивается все новыми отелями, и может в будущем дать фору, даже такому известному курорту, как Буковель, но пока что еще далековато.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Норвежские фьорды – хрустальная сказочная страна
  2. Особенности отелей Шарм-Эль-Шейха
  3. Отдыхаем в Подмосковье: экономно, но с комфортом
  4. Удобная гостиница во Внуково и недорогая гостиница около метро Юго-Западная – выгодный способ остановиться в столице
  5. Комфортный туризм или удобные путешествия
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”