поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Адлер: прекрасное рядом

Сегодня, несмотря на всю сложную ситуацию в стране, многие россияне все же стремятся уезжать на отдых за границу. И мало кто из них задумывается о том, что также комфортно и качественно можно провести время, никуда ни выезжая за пределы страны, не переплачивать за отдых, не терять время с бумажной волокитой при оформлении виз, не сталкиваться с языковым барьером. А просто собрать багаж и поехать в Краснодарский край к не менее ласковому морю, чистым пляжам, к горным массивам и к родной природной красоте.

Безусловно, иногда хочется посмотреть на мир и окунуться в другую красивую жизнь, но мало кто может похвастаться тем, что уже все повидал в широтах России и это ему неинтересно. Поэтому прежде чем выехать куда-то за пределы страны, стоит все же в первую очередь окунуться в ее природу и колорит.

Поэтому выбирая тур, не спешите заказывать иностранные путевки, ведь Россия отличается не менее красивыми местами, которые стоит посмотреть.

Например, чего стоит один Краснодарский край с его горами, морем и неизведанной девственной природой. Отправляясь в путешествие, загляните в такой знаменитый курортный район города Сочи, как Адлер. Он привлекателен для туристов своими идеальными условиями.

Здесь очень развита инфраструктура, а климат настолько мягкий и ласковый, что отдых в Адлере может длиться круглый год. Этот район полностью утопает в зелени, а лазурное теплое море радует своей красотой.

Гостиницы, отели, санатории Адлера предоставляют жилье на любой вкус и разное материальное положение. В них предлагается не только отдохнуть и насладится морем и горами, но и оздоровить свой организм. Так как практически во всех санаториях, пансионатах, гостиницах для гостей предлагается комплекс оздоровительных процедур с помощью минеральных вод, целебных грязей и лечебных программ, что благотворно влияют на весь организм человека.

Стоит отметить, что снять жилье в Адлере не составит труда, так как наличие огромного выбора гостиниц и отелей позволяет принимать большое количество посетителей. Здесь вы сможете подобрать себе уютные, чистые, комфортабельные, эстетически оформленные номера в независимости от класса, т.е. будь это жилье уровня эконом или же шикарный люксовый номер.

Адлер знаменит еще и тем, что его роскошные пляжи отличаются своей чистотой. А предлагаемые экскурсии помогут вам провести время не только приятно, но и познавательно. Здесь никто не заскучает, так как сможет найти развлечение на любой возраст, достаток и вкус. В Адлере приятно будет проводить свой досуг и взрослым, и детям, и пенсионерам. Таким образом вам не придется ехать за тридевять земель за приятным отдыхом.

Дата публикации: 10.10.2015

Читайте также:

  1. Волосянка
  2. Норвежские фьорды – хрустальная сказочная страна
  3. Особенности отелей Шарм-Эль-Шейха
  4. Отдыхаем в Подмосковье: экономно, но с комфортом
  5. Большое путешествие
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”