поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Отдых в горах

Путешествия развивают кругозор, позволяют сменить обстановку, отвлечься от повседневных проблем на несколько недель, чтобы потом с новыми силами приняться за работу. Никакой телевизор и интернет никогда не заменят живых впечатлений от увиденного собственными глазами. Картинка на мониторе даже в формате 3D не сможет передать все великолепие египетских пирамид или Ниагарского водопада.

Чтобы лучше определиться с целью путешествия, желательно сначала ответить самому себе на вопрос: «Что я ожидаю от своего отдыха?»

Хотите просто расслабиться и поваляться на солнце, балдея от собственного безделья, ответ очевиден: вам прямая дорога в теплые страны поближе к морю-океану на бесконечные пляжи южных побережий.

Любителям познавательного отдыха стоит выбирать экскурсионные туры либо места с максимальным количеством достопримечательностей.

Сегодня особенно популярен активный отдых, который считается невероятно полезным для людей, ведущих малоподвижный образ жизни, дни и ночи работающих за компьютером. Можно пойти с друзьями в поход пешком или на байдарках, заняться дайвингом или серфингом, можно, конечно, и огород теще вскопать, но вряд ли это доставит Вам удовольствие, а настоящий отдых просто обязан доствлять положительные эмоции.

Отличный способ вспомнить о том, что у тебя, оказывается, есть мышцы, это лыжный спорт. Это же так здорово морозным ясным днем нестись с горы на лыжах под залихватский свист ветра в ушах, ощущая, как каждая клеточка твоего тела наполняется бодростью и энергией, а за спиной вырастают могучие крылья!

Лучше всего подходят для восстановления сил горнолыжные курорты Италии. Итальянские Альпы – это более трех тысяч километров оборудованных лыжных трасс с великолепной инфраструктурой. Кроме трасс для опытных лыжников там есть множество специальных зон для начинающих, а если Вы только решили впервые встать на лыжи, к Вашим услугам индивидуальные уроки с профессиональными инструкторами.

На границе с Францией находится самая высокая гора в Альпах Монблан. Если Вы раньше видели горы только на картинках, и они не произвели на Вас особого впечатления, Вам стоит поехать на известный курорт Курмайор, чтобы навсегда изменить свое мнение о горнолыжном отдыхе. Ведь просто невозможно не влюбиться в могучие вершины, покрытые сияющим вечным снегом. Только глядя на горы, начинаешь видеть, как мелки твои проблемы на фоне подобного величия, а, глядя с вышины, можно почувствовать себя властелином мира.

Возвращаясь к работе после такого отдыха, понимаешь, что реально можешь свернуть горы.

Дата публикации: 06.01.2012

Читайте также:

  1. Лишь насыщенный отдых поможет подарить потрясающие воспоминания.
  2. Открываем туристическую фирму. С чего начать?
  3. Виды отдыха в Греции
  4. Советы родителям об отдыхе с детьми на Черном море
  5. Отдых на природе
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”