поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Путешествие в Петербург

Если Вы решили провести отпуск в пределах родной страны, то обязательно стоит посетить самый замечательный и красивейший город - Санкт-Петербург. Этот городок и его пригороды являются уникальным культурно-историческим пространством в России, другого похожего места не найти. Любая экскурсия в Северную столицу станет самой запоминающейся. Чтобы сделать поездку удивительной, необходимо подойти в подготовке тура серьезно.

Главное в любой экскурсии в Петербург – это создать отличное настроение и организовать великолепный отдых. Можно отправиться посещать музеи и памятные места самостоятельно или довериться профессиональным организациям с многолетним опытом. С экскурсоводами скучать не придется.

Для организации индивидуальных поездок Вам может понадобиться расписание электричек Витебского вокзала и расписание других поездов, которые привезут туриста в Северную столицу. Бывалые путешественники могут дать несколько полезных советов тем, кто впервые приехал в Санкт Петербург. Во-первых, не надо торопиться объять необъятное. Первая поездка в этот город не должна увенчаться быстрыми перебегами из одного музея в другой. Экскурсии по городу должны быть рационально распределены, так как переутомление может наступить быстро и интерес к городским достопримечательностям пропадает. Во-вторых, обязательно стоит посетить изящные пригороды, заранее необходимо уточнить время работы дворцов в Петергофе, Пушкине, Павловске, Гатчине, Ораниенбауме. Эта историческая местность, значимая для истории страны.

Если Вы живете в Москве или находитесь в столице в рамках туристической поездки, обязательно стоит съездить в Санкт Петербург. Здесь Вы можете увидеть исторические места и памятники, которые сыграли немало важную роль в свое время. Организовывают туры по обзору города и конкретному посещению музеев: Эрмитаж, Русский музей, Дом Книги. Неспешные прогулки по Невскому проспекту и Английской набережной позволят расслабиться и забыть о любых проблемах. А именно за этим многие туристы и едут в Питер. К тому же, Вы получаете столь мощный культурный заряд, готовы проникнуться ценностями мировой культуры, находясь в едином историческом центре. Посещая этот город, можно убедиться, как русский народ перенимал европейские ценности. Вникая в историю развития родной страны, любой человек захочет узнать о ней больше или поделиться о своей малой родине с новыми знакомыми.

Дата публикации: 12.09.2012

Читайте также:

  1. Особенности рыбалки на Волге
  2. Португалия для туристов
  3. Самые жаркие впечатления от Египта
  4. Путешествия на теплоходе
  5. Новый год в Цюрихе
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”