поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Самые жаркие впечатления от Египта

Путевка в историческое прошлое - для любителей и ценителей египетской культуры и активного познавательного времяпровождения. Горячие туры в Египет обещают знакомство с величественными пирамидами, загадочные походы к усыпальницам фараонов, знакомство с мистической долиной Царей, горой Синай и другими незабываемыми местами.

Горячие туры в Египет (http://www.toptour10.ru/countries/egipet) популярны у миллионов туристов самого разного возраста, во всем мире нет других исторических и археологических памятников, которые в полной мере дают насладиться неизведанными тайнами погибшей цивилизации. Для тех, кто предпочитает курортный отдых на берегу моря, Египет открывает множество вариантов для испепеляющего пляжного времяпрепровождения.

Популярные курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада, славятся своими чистейшими белоснежными пляжами, комфортабельными гостиницами, диковинным и завораживающим подводным миром. Горячие туры в Египет предполагают отдых в «царском заливе», который считается самой престижной египетской курортной зоной. Турпутевки в Шарм-эль-Шейх дарят своим гостям незабываемые эмоции и полные детских грез воспоминания о невиданном крае лазурных берегов. Европейцев ждут блюда изысканной кухни и бесчисленное множество развлечений в любое время суток. Пляжный сезон в Шарм-эль-Шейх не прекращается никогда. Туры в Египет – всегда горячие, ведь даже если в Европе стоят сильные зимние морозы, здесь всегда можно понежиться под палящим африканским солнцем.

Для тех, кто только открывает для себя Египет, интересной покажется тур в Хургаду, город грез и мировой центр туризма. Здесь, на побережье Красного моря, сохранились чистые лагуны, уникальное место для подводного плавания, которые способны подарить массу впечатлений дайвингистам. В Хургаде расположился именитый дворец «Тысяча и одна ночь», двери которого открыты для любого желающего окунуться в настоящую египетскую сказку с театрализованным представлением о жизни и культуре фараонов и древних египтян.

Источник публикации: http://www.toptour10.ru/countries/egipet

Дата публикации: 26.08.2012

Читайте также:

  1. Путешествия на теплоходе
  2. Коста Бланка - райский оазис
  3. Интернет – помощник современного туриста
  4. Отдых в Абхазии
  5. Португалия: жемчужная провинция Европы
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”