поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Новый год в Цюрихе

Лучшим сезоном для посещения Швейцарии является зима. С таким утверждением трудно поспорить, ведь всем известны местные горнолыжные курорты, которые частично функционируют даже летом. Швейцарские города также хороши зимой, когда можно побродить по старинным улочкам и перекусить жареными каштанами, делая продолжительные глинтвейные остановки в маленьких ресторанчиках, которые попадаются по дороге.

До горнолыжных радостей либо после них следует съездить в Цюрих для того, чтобы встретить там Новый год. Этот город не зря множество раз признавался по условиям жизни лучшим на планете, ведь он на самом деле безупречен. Вы можете оформить пенсионные горящие туры из Челябинска и убедиться, что Цюрих совершенно не официальная столица страны, но он, несомненно, столица финансовая. Тут находятся штаб-квартиры страховых компаний и знаменитых швейцарских банков.

Для новогоднего ужина здесь легко подобрать ресторанчик, в котором можно провести прекрасный вечер. Не стоит спешить, ведь самые роскошные и дорогие заведения, которые вам обязательно порекомендуют в отеле, кормят замечательной, но итальянской кухней. Здесь так принято, поскольку местные жители полагают, что итальянская кухня является высшим пилотажем. А любознательные путешественники все-таки хотят отведать местные блюда при соответствующей аутентичной обстановке. Некоторые, возможно, предпочитают встретить Рождество во Франции, однако необходимо отметить, что в Швейцарии эти дни можно провести не менее интересно.

Также вы можете выбрать заведение, где имеется большой выбор разливного пива и вкуснейшего мяса по-швейцарски. Как утверждает магазин горящих путевок из Челябинска, в таких заведениях колбаски подают на метраж. Стены подобных пивных часто украшают настоящими доспехами, а также старинным оружием, поэтому можно быть уверенным, что уединение и тишину вы здесь вряд ли найдёте. Хотя вы легко сможете найти другие места, в которых в дополнение к восхитительному меню будет звучать лишь классическая музыка, а на стенах будут висеть подлинники известных художников.

Ну а для тех, кто предпочитает веселиться, имеется целый квартал всевозможных развлекательных заведений с барами, клубами и дискотеками всех калибров и мастей, который расположен в районе бывшей промышленной зоны. Можете поверить, что это будет, в принципе, как и прочее в Швейцарии, невероятно качественно и безумно интересно, а также совершенно безопасно.

Дата публикации: 09.10.2012

Читайте также:

  1. Любимые места для отдыха россиян
  2. Сельский туризм в Болгарии
  3. Португалия: жемчужная провинция Европы
  4. Недвижимость для отдыха или заработка
  5. Древние города России
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”