поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Все больше россиян отдыхают на родине

На Северо-Западе Кавказа располагается город мечты - Сочи. В течение круглого года экзотическая флора радует цветением местных жителей и гостей, т.к.здесь царит субтропический климат. Неповторимая красота природы, чистый воздух и теплое море снова и снова манят наших соотечественников и являются предметом мечтаний туристов.

Не покидая Сочи, солнце прогревает воздух летом до + 27 градусов в среднем, а море - до +25. Зима очень мягкая; посудите сами, если средняя зимняя температура не ниже +8 градусов. Поэтому курортный сезон, начавшись еще весной, длится до конца октября.

В городе есть самые разнообразные развлечения, уровень обслуживания стремится к европейскому качеству. Туристическая база состоит из 270 пансионатов, санаториев и домов отдыха. Рекреационный комплекс Сочи может обслужит до 60 т. отдыхающих, и 100 т. готовы принять частные пансионаты. Турист сможет просто и недорого отдохнуть, а для VIP-клиентов найдутся персональные туры. Например, выбрав отдых в адлере, приезжий сможет поселиться в скромном, но комфортабельном пансионате "Весна", "Дельфин", разнообразить семейный досуг в курортном городке "Адлер", или имеет возможность поселиться в 4-звездочном отеле "Престиж".

Инфраструктура города постоянно развивается. Сейчас кафе и рестораны могут угостить посетителя блюдами любой европейской и азиатской кухни; открыто множество игровых залов и казино, дискобаров, развлекательных площадок. Помимо отдыха на пляже, можно активно провести время на катамаране, под парусом яхты, катаясь на водном мотоцикле, управляя виндсерфингом или парапланом. А еще дайвинг, полеты на гидросамолете - всего и не успеть испробовать! Ежемесячные театрализованные праздники Нептуна развлекут молодежь и детей; независимо от погодных условий всегда отрыт аквапарк.

Реабилитационный отдых сочетает воздействие целебной природы с передовыми методиками и современной аппаратурой. Здесь проводятся курсы эндоэкологической и психологической реабилитации, восстановление зрения, диагностика организма, проводится узкоспециальное лечение внутренних органов.Многочисленные минеральные источники привлекают заботящихся о своем здоровье. Источники Мацесты,являющиеся центром курорта, известны с давних времен и популярны были еще среди византийцев и римлян.

Да, никто не мог предположить, что город, основанный как военное поселение на краю Российской империи, станет известным международным курортом. И теперь каждый житель нашей страны считает своим долгом посетить знаменитый курорт. Самобытная культура и экзотическая для севера субтропическая природа вас поразят.

Дата публикации: 07.02.2012

Читайте также:

  1. Объекты экологического туризма
  2. По Кипру на машине
  3. Шоппинг в Италии. Часть 2
  4. Туры на Кипр
  5. Как летать дешево и куда хочется
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”