поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

На заметку

Наконец долгожданные деньки вашего отпуска вот-вот наступят? Вы уже в предвкушении будущих развлечений и наслаждений? А может, вы уже даже знаете, куда поедете? Тогда вам стоит задуматься, что необходимо для хорошего отдыха. Вариантов масса: от веселой компании до количества денег. Но также одна из важнейших составляющих вашего отличного отдыха - это хорошая гостиница. Все-таки вам придется проводить там определенную часть времени.
Вы устали от серости трудовых будней? Не знаете, где провести зимний или летний отпуск? Хотите развеяться? Тогда лучшим решением для вас станет путешествие. Новые впечатления, места, знания - это все как можно эффективнее отвлечет вас от привычного уклада, подарит эмоции и заряд энергии, которого хватит вам на долгое время.
На Северо-Западе Кавказа располагается город мечты - Сочи. В течение круглого года экзотическая флора радует цветением местных жителей и гостей, т.к.здесь царит субтропический климат. Неповторимая красота природы, чистый воздух и теплое море снова и снова манят наших соотечественников и являются предметом мечтаний туристов.
Сейчас предложениями выбрать хороший и комфортный дом отдыха пестрит практически каждая пятая интернет-страница. Однако, выбирая дом отдыха или пансионат, мы нередко задумываемся, как отобрать из моря предложений именно тот, который подходит именно нам?
Из России в Китай добраться совсем нетрудно, ведь из некоторых российских городов это можно сделать даже по железной дороге. А более быстрое воздушное сообщение, включающее в себя регулярные и чартерные рейсы в Пекин и другие города Китая, давно пользуется популярностью среди российских туристов. В последнее время особенно быстро стало развиваться направление для комфортного отдыха на южных островах Китая, таких, как Хайнань.
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”