поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Как летать дешево и куда хочется

Обычно оплата авиабилетов забирает большую часть бюджета подготавливаемого путешествия. И часто в результате выбор падает на поездку автобусом или поездом. Но можно ли путешествовать самолетом дешево?

Немногие верят в то, что стоимость перелёта на самолете временами может быть дешевле, чем стоимость заказа такси от дома до аэропорта. Но это правда. Конечно надо отметить, что кроме просто стоимости билета есть еще топливные сборы и сборы аэропортов. Однако даже с учетом этих факторов полная стоимость перелёта в оба конца на направлении Хельсинки-Милан может быть не более 50 евро.

Покупка или бронь авиабилетов без посредников приводит к большой экономии. В данном случае можно самому выбрать наиболее бюджетную авиакомпанию. По всему миру есть так называемые авиакомпании Low Cost. Они экономят на всем: отсутствие кормления на борту, вылет/прилет из не удобно расположенных аэропортов, пониженные нормы на объем багажа, который можно провезти с собой, очень раннее или совсем позднее время прилета, отсутствие офисов и авиабилетов как таковых (их заменяет электронный билет). И так можно купить авиабилеты в Москве и любом другом городе мира.

Еще один фактор экономии - постоянное колебание цен на билеты. Временами в разы. Также периодически авиакомпании проводят специальные акции - продают билеты по низкому тарифу. Таким образом, можно отследить и уловить удовлетворяющий вас по ценовой категории вариант.

Если учесть предыдущий фактор, то возможно иногда разумнее начинать планирование своего путешествия не с места назначения, а именно с поиска доступных по цене билетов и далее выбирать направление. Предсказать колебания цен и акции совершенно невозможно, так что действовать в таком случае надо по ситуации.

Старайтесь заранее покупать билеты, возможно за два-три месяца. Как правило, чем раньше бронь, тем ниже может быть цена. Но. Не надо забывать про еще один возможный вариант экономии - чем ближе дата вылета, тем дешевле может быть цена. Это может произойти в случае не заполнения самолета и начала распродажи билетов незадолго до рейса.

Покупая билет, убедитесь, что его стоимость окончательная, учитывает все налоги и сборы.

Если в маршруте есть стыковочные рейсы, заложите период минимум пару часов между прилетом и отлетом.

Еще одно немаловажное условие дешевизны билетов - их нельзя вернуть или заменить дату. Хотя временами авиакомпании предлагают услугу сдачи или обмена билета, но стоимость его при этом возрастет.

В общем если грамотно учесть все вышеизложенные факторы и нюансы, можно существенно сэкономить на путешествии в любую точку земного шара.

Дата публикации: 27.02.2012

Читайте также:

  1. На что обратить внимание при выборе дома отдыха
  2. Как хорошо провести отпуск c cottage-karelia.ru
  3. Зимний отдых в Шерегеше
  4. Шоп-туры в Турцию и Грецию
  5. Зимний отдых в Финляндии для детей
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”