поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Арабские каникулы

Объединенные Арабские Эмираты – это страна огромных возможностей и гигантских перспектив. Здесь сбываются все сказочные желания и самые смелые мечты. Страна очень молодая и своего богатства достигла за всего лишь 35 лет своего существования. Стоит отметить, что все прелести богатой жизни эмираты приобрели благодаря крупным месторождениям нефти. Отправиться в путешествие в эмираты можно вместе с попутчиками. Поиск попутчиков в поездку по ОАЭ можно осуществить с помощью интернета. Поездки в путешествия с попутчиками становятся все популярнее, поэтому на просторах сети можно встретить и специальные сервисы по поиску новых друзей.

Самым популярным среди туристов местом является Дубаи, площадь которого всего четыре тысячи квадратных километров. Именно в Дубаи осуществляются самые желанные мечты бизнесменов, архитекторов, дизайнеров и простых смертных, которые приехали сюда в поисках самих себя. Объединенные Арабские Эмираты открыты для всех туристов и путешественников, поэтому ежегодно это место посещают много миллионов людей со всего света. Единственными, пожалуй, главными минусами этого государства являются суровые законы рынка и ислама, к которым привыкнуть не так легко.

В Объединенных Арабских Эмиратах сильно развито строительство и строительные технологии. Небоскребы и уникальные архитектурные сооружения строятся здесь довольно быстро. Целое не паханое поле предоставляется креативным дизайнерам и архитекторам, желающим попробовать себя в серьезных проектах.

Эмираты состоят из 7 номинальных частей, самые знаменитые из которых Дубаи и Абу-Даби. Определившись с местом отдыха, многие сталкиваются с проблемой, не с кем поехать. Можно попробовать искать попутчиков в ОАЭ онлайн с помощью сети интернет.

Дубаи, несмотря на свою привлекательность и щедрость, славится и доступной недвижимостью. Чаще всего инвестиции в недвижимость приходят из других стран, так как иностранцев привлекает перспективность того или иного проекта, в который можно выгодно вложить деньги. Средняя цена за квадратный метр составляет около трёх тысяч долларов. Самая распространенная покупка недвижимости – это покупка ещё во время строительства, когда покупатель вносит до 20 процентов от стоимости, поэтому жилье далее закрепляется за ним. Стройка идет в течение двух лет, после которых можно смело вселяться, получив уже отделанное жилье.

Дата публикации: 18.10.2012

Читайте также:

  1. Осень – время путешествий
  2. Где отдохнуть в октябре
  3. Как организовать корпоративный праздник
  4. Куршская коса - национальный парк
  5. Покупка авиабилета через интернет
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”