поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Осень – время путешествий

Если в летний сезон не обязательно ехать заграницу, чтобы отдохнуть, то в осенний период стоит подумать и путешествие. Не смотря на то, что во многих странах осень начинается в тоже время, что и в России, там очень красиво. В некоторых из них в это время только открывается сезон купания, а в других он вообще длится круглый год.

Например, наши соотечественники уже давно полюбили курорты Турции, они с удовольствием приобретают туры в египет, нежатся на пляжах Болгарии и Франции. Но стоит отметить, что поездка за границу – это не только пляж, солнце и пальмы. Ведь помимо этого существует масса удовольствий и мероприятий, которые придадут и физических и душевных сил, а так же расширят кругозор.

Однако не обязательно ехать в другую страну в свой отпуск только для того, чтобы искупаться в океане и позагорать на пляже. Помимо этого, в путешествиях можно получить массу удовольствий и впечатлений, которые зарядят энергией на весь год. Например, в северной Европе в это время года в разных странах начинаются национальные праздники и фестивали, которые поражают удивительными костюмированными представлениями, танцами и музыкой. А южная часть Европы продолжает радовать туристов теплом лета и многочисленными пляжами.

В день осеннего равноденствия, которое происходит двадцать третьего сентября, в странах южного полушария в свои права вступает весна. В это время года можно отправиться на юг или экватор. Например, осенью можно посетить любой уголок Китая, за исключением Тибета, так как погода в высокогорных районах не позволит насладиться поездкой.

И хотя некоторые представители туристического бизнеса придерживаются мнения, что осень не время для путешествий, это не так. Действительно, не во всех странах в этот период можно искупаться и позагорать на пляже. Однако можно открыть для себя так называемый познавательный и спортивный туризм. Посещение различных выставок и экскурсий, катания на лыжах и сноубордах – в общем, всегда есть из чего выбрать.

Например, Сингапур является уникальным местом, в котором идеально сосуществуют культуры Востока и Запада. Сюда едут туристы со всего мира. Не смотря на то, что достопримечательности тут можно осматривать круглый год, наилучшим временем считается ноябрь. В это время тут отличная погода, чистое небо и отсутствуют порывистые ветра.

Но отправляясь в ту или иную страну, не стоит забывать о том, что в каждой стране существуют свои законы и порядки. Что можно в одном государстве, то нельзя в другом. Поэтому всегда стоит интересоваться законодательством той страны, в которую было принято решение поехать.

Дата публикации: 11.10.2012

Читайте также:

  1. Где отдохнуть в октябре
  2. Как организовать корпоративный праздник
  3. Куршская коса - национальный парк
  4. Преимущества электронного билета
  5. Мой персональный рай - Доминикана
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”