поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Где отдохнуть в октябре

Большинство россиян с огромным нетерпением ждут отпуск. При этом мало кому удается взять его на летние месяцы года. Подавляющее большинство уходят на отдых ближе к осени. Или, что еще хуже, зимой. Хорошо, если удастся ухватить сентябрь. Это время среди всех туроператоров считается бархатным сезоном, когда жара уже сдала свои позиции, но еще совсем не холодно, а море теплое.

Прежде, чем определиться с направлением поездки, обратитесь к профессионалам туристической компании. Они подберут для Вас самый оптимальный тур. Можете и сами поискать информацию на просторах интернета. Можно, конечно, прекрасно отдохнуть и на территории России, но наши сограждане отдают предпочтение все же загранице. Предположим, Вы любите разнообразные национальные праздники. Тогда вспомните о том, что, например, на территории Германии в октябре проводится знаменитый фестиваль пива. Можно также посетить фестиваль сноубордистов. Проходит это знаменательное событие в городе Мюнхен, где можно посмотреть и прочие достопримечательности. Европа вообще очень богата на достопримечательности: французская Эйфелева башня, итальянский Колизей и т.д. В такой стране, как Америка, тоже можно чудесно отдохнуть, увидеть природные достопримечательности Америки и множество интересных мест: разумеется, знаменитейшая Статуя Свободы, Аллея звезд в Голливуде, менее известная гора Рашмор, Ниагарский водопад и прочие-прочие. Любители же пляжного отдыха могут обратить внимание на такие страны, как Тунис, Египет. Там уже не так жарко – очень приятный становится климат.

Обратите внимание на возможность поездки в Гималаи. Не зря известная российская певица пела в своей песне «Отпустите меня в Гималаи». В этот период года сезон дождей уже закончится, а потому можно свободно прогуливаться по красивейшим горам, любуясь потрясающими видами. Большой популярностью в октябре пользуются Бутан и Тибет. Именно по причине огромного спроса путевки туда стоят немалых денег; их может даже не оказаться, поэтому заказывать тур нужно заранее. Любители колористики могут отправиться на территорию Индии: там все настолько интересное, красочное, что у любого человека просто дух захватит. Чего стоит хотя бы Тадж-Махал (многие мечтают его увидеть); необычайно красивы Раджастан, Храм Кама Сутры. Весьма популярны также Китай, Латинская Америка.

Выбор, куда поехать в октябре, чрезвычайно велик. Задумайтесь об октябрьском отдыхе заранее.

Дата публикации: 18.09.2012

Читайте также:

  1. Как организовать корпоративный праздник
  2. Куршская коса - национальный парк
  3. Преимущества электронного билета
  4. Из Москвы в Питер на "Сапсане". Быстро и надежно
  5. Самые желанные места для туризма
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”