поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Путешествие в Берлин

Берлин считают одним из самых красивых городов Европы, он славится своими величественными сооружениями и впечатляющими памятниками архитектуры. Туристы всего мира стремятся посетить столицу Германии, признанный мировой культурный и экономический центр. Здесь находятся самые известные в мире музеи, картинные галереи, университеты, школы искусств и множество достопримечательностей. Берлинский Собор и Церковь поминовения, Потсдамская площадь и самое посещаемое место в Берлине – здание Рейхстага. Монументальные Бранденбургские ворота были построены при Фридрихе Вильгельме. Не так давно ворота были символом разделения Германии, а сейчас – символ ее единства.

Множество авиакомпаний предлагают удобные и недорогие рейсы москва берлин авиабилеты можно приобрести через интернет с помощью онлайн-сервиса. Главный пассажирский аэропорт Берлина Tegel расположен на западе, он примыкает к району города Тегель, от аэропорта можно легко и дешево добраться до центра. Каждые 5-10 минут отходят автобусы до Alexanderplatz и центрального вокзала (Hauptbahnhof), билеты приобретают у водителя или в автомате на остановке. Такси из Berlin Tegel Airport вам обойдется в 15-30 евро, все зависит от того, в какую часть города вы направляетесь.

Еще один международный аэропорт находится недалеко от небольшого городка Шонефельд на юго-востоке Берлина, он принимает как международные, так и внутренние рейсы. Рядом расположен железнодорожный вокзал Берлин-Шёнефельд, от которого каждые 30 минут отходит поезд-экспресс до центрального вокзала со множеством остановок. Схему проезда, расписание и подробную информацию о маршруте легко найти на сайте единой транспортной системы VBB. Расписание движения поездов также можно узнать на информационном табло, которое находится справа от выхода из таможенной зоны. Здесь всего четыре терминала, у входа в терминал А вы найдете стоянки такси.

С помощью общественного транспорта очень удобно передвигаться по городу. Если вы прилетели утром и в ваши планы входит прогулка на целый день, лучше всего купить Tageskarte – дневной билет, он действует 24 часа и позволяет перемещаться по Берлину на любые расстояния. О билетах стоит побеспокоиться заранее и обязательно сохранять их до конца поездки. Кольцевой туристический автобус позволит посетить огромное количество достопримечательностей в течение одного дня.

Дата публикации: 27.11.2012

Читайте также:

  1. Пальмы и дольмены
  2. Покупка авиабилета через интернет
  3. Мой персональный рай - Доминикана
  4. Самые желанные места для туризма
  5. Шри-Ланка – место для активного туризма
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”