поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Экскурсии по национальным паркам Америки

Туры в Америку всегда были очень популярны, многообразие вариантов отдыха в этой стране привлекает сюда самых разных путешественников.

Если вы собираетесь посетить США, то нужно помнить, что оформление американской визы занимает немало времени и требует личного собеседования. Желательно уточнить все условия подачи документов перед обращением в турфирму. Нужно подготовиться заранее. Чтобы ничто не смогло испортить впечатления от поездки в эту невероятную страну.

Америка – страна, где есть все, что нужно туристам. Это огромные города с историческими достопримечательностями, и прекрасными музеями, солнечные пляжи, и горнолыжные курорты, и, конечно же, знаменитые национальные парки.

Самые увлекательные  экскурсии в США, которые предоставляет компания Главс Тревел, обязательно проходят по наиболее красивым и известным паркам.

Путешествуя по Америке невозможно обойти вниманием штат Аризона, который многие считают прекраснейшим местом на Земле. На территории этого штата находится легендарный Гранд Каньон, река Колорадо и озеро под названием Колодец Монтесумы, температура воды в котором постоянна независимо от времени суток.

 Именно в Аризоне, а также в ближайших штатах Колорадо, Нью-Мексико и Юта находятся 25 национальных парков, где можно полюбоваться величественной природой и наглядно познакомиться с историей коренных жителей материка.

Национальный парк Меса-Верде, что переводится как «зеленое плато», представляет собой каменный город, построенный на отвесных скалах горы, покрытой необычайно густым лесом. Город был создан первыми людьми, поселившимися на плато, предками индейцев навахо. Сейчас это место является уникальным памятником истории и культуры Америки. Древние строения, в которых раньше жили люди, стали объектом постоянного паломничества туристов.

В Аризоне, где находятся резервации современных индейцев, можно познакомиться с обычаями этого гордого народа.  

Нынешние индейские племена не только не воюют друг с другом, но и стремятся к объединению, ради сохранения национальной культуры и этнического выживания.

Здесь любители индейской культуры получат возможность приобрести самые разные сувениры, а еще принять участие в традиционных сборах племен.

Во время экскурсий по национальным паркам  туристы узнают Америку с доселе неизвестной, древней и загадочной стороны, до сих пор не до конца понятной потомкам переселенцев.

Дата публикации: 24.08.2015

Читайте также:

  1. Путешествие в экзотическую для российских граждан Кению
  2. Покупка горящих туров
  3. LowCost Эксперт
  4. Визы в страны Шенгенского соглашения
  5. Тула - город для жизни
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”