поиск тура   поиск пары   авиабилеты   ж/д билеты
Карта сайта
На главнуюНаписать намКонтакты
 


 


Мы принимаем карты
 










Курс валют
 
Информер



В соответствии с действующим законодательством, все цены, приведенные на сайте в валюте зарубежных государств, действительны только для юридических лиц. Для физических лиц действительны цены в рублях по курсу компании.




Лучшие предложения

  

Эйлат: отдых, развлечения и экскурсии

Курортная зона Эйлат, расположенная на берегу Красного моря, считается одним из лучших курортов Израиля. Эйлат – это прежде всего первоклассный отдых на побережье красного моря. Песчаные пляжи Эйлата – идеальное место для отдыха!

Пляжная зона Эйлата

Эйлатское побережье – это то, что сделало Эйлат таким популярным во всем мире. Как говорил Жак Ив Кусто, «Красное море - самое красивое на планете». Здесь находится морской заповедник с великим множеством кораллов и богатейшей растительной и живой природой. 12 километров эйлатских пляжей делятся на две части:

Северный пляж – идеальное место для любителей купания, солнечных ванн и прочих пляжных развлечений, и

Коралловый пляж, который по достоинству оценят все любители дайвинга и экзотики подводного мира. Вдоль всего берега Кораллового пляжа тянутся вереницы кораллов, которых в Красном море более 150 видов.

Любому ценителю живой природы будет интересно поплавать с маской вдоль берега над зарослями кораллов, наблюдая мириады снующих между ними рыб. Отели Эйлата Курорт Эйлат имеет хорошо развитую инфраструктуру и предлагает вашему вниманию всю гамму развлечений и отдыха: дискотеки и пляжные вечеринки, многочисленные бары и рестораны; вниманию отдыхающих предоставляется океанариум «Коралловый мир» и возможность понаблюдать за дельфинами в их природной среде. Любителям экскурсий предоставляется библейский заповедник «Хай-Бар» и исторический «Парк Тимна» .

Все отели эйлата славятся своим разнообразием: стилизованные под различные стили, например, под тайскую деревню или восточный замок, насыщенные всевозможными услугами – спа-процедурами и детскими клубами, ресторанами и теннисными кортами, а местами – и футбольными полями, для ценителей культуры и искусства предусмотрены всевозможные экскурсии, а для самых сильных и выносливых – снэплинг – скалолазание – и велосипедные прогулки.

Любителям шоппинга будет особенно приятно узнать, что Эйлат – зона беспошлинной торговли, и лучшие мировые производители открывают здесь свои филиалы. Вашему вниманию будет предоставлена лучшая одежда и косметика, сувениры и украшения из эйлатского камня. В Эйлате вас ждет множество развлечений – сафари на джипах и верблюдах, всесуточные морские круизы – жизнь любителей активного отдыха на Эйлате очень насыщена.

Что отделяет вас от всего этого? Выберите отель… загрузите описание программы отдыха… и один клик мышки!

Дата публикации: 10.03.2012

Читайте также:

  1. Путешествие в сказочную Финляндию
  2. Все больше россиян отдыхают на родине
  3. Объекты экологического туризма
  4. По Кипру на машине
  5. Собираемся в путешествие
 

 




Информация
для туристов и агентств







        
       
Страна
Дата поездки
Отель
Город / курорт
Питание
Пол
Возраст
Примечания

Если Вы не нашли подходящий вариант - отправьте нам свою заявку.

Не забудьте указать:
• Ваш пол и возраст
• Пол и возраст желаемого попутчика
• Дату поездки
• Страну
• Город/курорт
• Продолжительность поездки
• Отель или категорию отеля
• Желаемый тип питания
• Немного о себе
 
Copyright © 2006 “Аврора-тур”